Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сыр-Дарьинец

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Сыр-Дарьинец

  1. Доброго всем вечера, спасибо за всё!!!) Смотрите: https://gi79niragv29.wfolio.pro/disk/25-02-2024-vesna-skoro-n0wt9t
  2. Сегодняшняя встреча в кафе: https://gi79niragv29.wfolio.pro/disk/14-01-2024-staryy-ng-f31268
  3. Здравствуйте, Все!) Спасибо Натальиному Роме- помог восстановить доступ...
  4. Накрываем и в дисперсное состояние...по возможности так и цедра "работает.., вчера же не хрустел на зубах!?)
  5. Айоли малиновый: Из расчёта на 0.5 л. Все ингредиенты даны приблизительно, нужно в процессе приготовления пробовать и корректировать вкус под свои предпочтения! 450мл любого простого растительного масла(сначала лью 150мл), чайная ложка с горкой горчицы, 1 яйцо , соль чесночная 1 ч.л. 1см кольцо лимона с кожурой (без косточек!). Погружным блендером накрываем желток+горчицу, включаем-получаем эмульсию! Теперь добавляем 2 десертные ложки с хорошей горкой малинового варенья(можно любого другого, желательно с кислинкой...сливовое, кр смородиновое...можно свежий ананас-будет ананасовый айо
  6. Для начала пересадить в большую ёмкость, луковицу не заглублять! Сильно не переливать! К кормёжке не требователен. Свет из окна, и лучше побольше. Осторожно! при касании листьев любыми частями тела кроме ладоней чувствуется жжение (на этой особенности основан эффект прогревающего действия!) Применять рекомендуется после достижения растением взрослого состояния, то-есть после цветения (красивый длинный цветонос). хотя на пробу можно наверное уже сейчас отрывать небольшой кусочек листа и пробовать втирать в проблемные участки .
  7. Дорогая Галина @axleto, Уважаемая Наталья Борисовна @Борисовна СПАСИБО ВАМ За СВЕТЛОЕ ДОБРО!!! Здоровья Вам!!! Галина, (У меня получилось, вы знаете что!)) Альбом со встречи: https://639dcdaae12650-79679143.gallery.photo/gallery/vstreca-na-proletarke-/
  8. Скрестили Пшеницу с рожью- получили тритикале!
  9. Здравствуйте, Все! Девушки с началом весны, с Праздником! https://yadi.sk/d/b0md82RDsCztdw
  10. Здравствуйте, Катя! В этом году не так "богато"), как в тот год когда тыквами была заставлена вся лестница!) Но если рачительно пользовать, то и это количество долго будет радовать. Какие красивые хлеба получаются у вашего мужа! И уверен Очень вкусные!!!
  11. На срезе она должна быть почти такая же оранжевая как шляпка подосиновика!
  12. Мария, за день на солнце и таком ветре вся плесень выветрится и забудется. Резать весной ничего не надо, пусть сухие "мёртвые" побудут рядом, привяжите их чтобы не болтались, они не мешают. Есть риск отрезать по живому месту и тогда он всю весну будет истекать через рану.
  13. Я с вечера его делаю, для поездки на следующий день. И они требуют привязывать все свои проездные данные за 5 часов до старта.
  14. В пропуске будет указана дата которую вы вобьете при оформлении "аусвайса". В течении этой даты и можно перемещаться без "расстрела"!
  15. Лена, привет! В бурном потоке сообщений вычитал, что те кто не зелёный столбик, тот в первую отправку не попал... ну я и не волновался... придёт время вышлют и мне . Вчера возвращаюсь с дачи в 20.00 приходит СМСка- приходите забирайте! как хорошо когда есть ещё чем заняться и не рвать себе нервы(при этом БЫТЬ АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫМ в том что ТЫ ВСЁ СДЕЛАЕШЬ ХОРОШО!!!) С утра сходил в СДЭК и получил красивую коробочку. внутри ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Гортензии в полудрёме, почки слегка наклюнулись, в таком состоянии недели две (если не больше) они спокойно пересидят, если не сразу попадут к хозяевам(не вол
  16. Главное не перепутать в каком кармане какая бумажка лежит!!!)Можно маршрут проложить по телу сверху вниз, или справа-налево или по часовой(в зависимости от расположения карманов) Для нас такой простой алгоритм: сам себе написал(разложил по карманам и в случае необходимости только доставай нужную..)-сам исполнил маршрут это Праздник! здесь такое не пройдёт. Катя попробуйте в очередную поездку взять с собой семена самых "сильных-живучих" сортов тыкв и сухими их посадить по местам дислокации на дальнем участке, времени это долго не займёт. Продумайте заранее и составьте схему посадки. На месте п
  17. Дети видя лук в пицце начинают его выковыривать, так я стал сырой лук вместе с томатным соусом разбивать блендером в кашицу, и уже её равномерным слоем размазываю на тесто.
  18. Пишите в личку почту, пожалуйста.) А это тыква Фицефалия урожая 2017г. Разрезана 25.01.2020г.
  19. Резкости нет, но Счастье читается!!!
×
×
  • Создать...