Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Импрессия

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 798 Excellent

Информация о Импрессия

  • Звание
    Профи
  • День рождения 20 апреля

О себе:

  • Имя
    Анна
  • Местоположение
    Моск. обл., дер. Степыгино

Converted

  • location
    г. Одинцово, МО, дача в Домодедовском районе

Посетители профиля

4 505 просмотров профиля
  1. да, Владимир Андреевич, уверена, что можно. И замазать срез варом. И следить весь сезон, иногда пытаются прорваться почки от земли на этом стволе, срезАть сразу секатором, а то еще несколько стволов обретете) Посмотреть бы на нее, что за зверь) не может ли это быть можжевельником, а то сейчас насоветую))))
  2. привет) у меня есть некоторый опыт со Смарагдами, верхушку срезайте на любой высоте безболезненно. Сейчас еще можно и санитарные все обрезки проводить. Формирующие в любое время года, они быстро обрастают. Убивать жалко, я бы не стала...
  3. у нас газоном называется сорняковые пространства между высокими грядками, деревьями и теплицами))) из 15 соток половина с + точно под ними))) А именно газон только перед домом, 5 на 10, с сосной, каштаном и туей, там полю, насколько возможно)
  4. когда мой муж берется за газонокосилку, я уже знаю, что беда несется в наши цветники... Я потом выхожу, хвалю за красоту стриженных газонов, отмечая потери про себя, а вслух про лилейники (это его больная тема, сажает сам себе и не дает им разрастаться) Очень люблю наблюдать его чувство вины и постройку заградительных мероприятий на некоторое время вокруг лилейников
  5. помидорки мало для определения эмоции, я в восторге!
  6. Дорогие девочки! спасибо огромное за поздравления! У меня неожиданно было тааак много гостей, что только вчера к ночи последних отправила по домам))) И прочла ваши пожелания. И так приятно!
  7. привет, Танюш, девчата, парни) я утонула чего-то в проблемах. Посевная была напряженной, перцы пытались не взойти. Командировки аж две подряд. Насыщенная жизнь, короче) еще старалась в театры походить, пока не овощной сезон. Перебор с впечатлениями, проблемами и планами
  8. прости, Ася, заработалась) Скажи, сколько перевести денег, я в личку тебе СДЭК до двери сброшу. Спасибо!
  9. оййй фсёёёё, совсем запуталась, я жду Фриго от тебя, остального нет вроде) А одну отправишь розочку, если желающие не найдутся?
  10. Ася, если ты не отправила мои клематисы, то мне можно подкинуть Байландо)
  11. @asy, Ася, я оплатила вместе с гортензиями, положи, пожалуйста, таблетки на сдачу) Спасибо большое!
  12. последняя попытка пристроя ст. 58 Гортензия древ. Bella Ragazza Blanchetta (Белла Рагацца Бланшетта ) - 8 штучек ищут нежные ручки
  13. красные клетки - это если дали меньше, чем заказали. Настя сама расставит между заявленными заказами по датам из набора.
  14. пристраиваю половинки гортензий, ст. 58 Гортензия древ. Bella Ragazza Blanchetta (Белла Рагацца Бланшетта ) Гортензия древ. Bella Ragazza Limetta (Белла Рагацца Лиметта )
×
×
  • Создать...