Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валира

Пользователь
  • Публикаций

    843
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4087 Excellent

Информация о Валира

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Смоленск

Converted

  • location
    Смоленск

Посетители профиля

6301 просмотр профиля
  1. Если бы мне предложили определить, кто автор данной памятки, я бы сразу, не задумываясь, ответила верно с первого раза - только наша Танюша может так всё обосновать и разложить по полочкам! Всем доброго вечера! С Рождественским сочельником и наступающим Рождеством!
  2. Доброго вечера всем! Танечка, с новосельем! Спасибо за твой уютный, светлый, гостеприимный домик! Спасибо за то, что даешь приют бездомным!
  3. Всем доброго вечера! @Т@тк@ Танечка, ты недавно искала настоящую корицу. Удалось именно настоящую найти?
  4. @Т@тк@ Танечка, из твоего списка в этом сезоне сажала Доктор Виче. На сколько сильно я его хотела посадить, на столько сильно потом разочаровал он меня. Посажено было два куста, росли рядом. Один - полное недоразумение, даже описывать его не буду. Второй чуть получше. Куст был невысокий, завязал три кисти и на этом всё. Плоды получились некрупные - 150-200 г. Думала, может, хоть вкусом порадуют. Фигушки, весь ( как будто много его было) в переработку пошел. Конечно, можно вспомнить, что этот сезон был не показательным. Ну, а какой сезон считать показательным? Снег в мае в нашем регионе и проч
  5. @Золушка Оля, столбик 142 посылочку получил! Спасибо! Можно начинать посевную
  6. В том, что ручки у тебя ухоженные, я не сомневаюсь. Это я в переносном смысле. А без перчаток я тоже работать не могу совсем. На сезон упаковку 25 пар беру.
  7. Всем доброго дня! Света, 👍👍👍 Ручки у тебя зелёные. В таких непростых погодных условиях такие шикарные кисти на томатах! Восхищаюсь!
  8. Всем доброго дня! Маша, на какой стадии развития розетки обрабатываешь?
  9. Добавьте, пожалуйста, в столбик 142: томат Окс Десерт - 1 Спасибо!
  10. @Золушка Оля, ассортимент бегоний будет пополняться? Хотелось бы не микс, а однотонные.
  11. Помогите, пожалуйста, проставить заказ в столбик 142: стр. 63 капуста брокколи Кеззи - 1 порция стр. 64 капуста брокколи Монтоп - 1 порция стр. 67 - капуста цветная Абени - 1 порция стр. 69 капуста цветная Картьер - 1 порция стр. 88 лук на зелень Тотем - 1 порция стр. 129 огурец Рэппер - 1 порция стр. 179 салат Лалик - 1 порция Спасибо!
  12. @Золушка Оля, спасибо большое за семена катарантуса. Теперь это моя любовь навеки. Вычитала, что бывают и ампельные виды. Может, сможешь найти?
  13. Бархатцы хороши! У нас такие же выросли. Но проблема в том, что заказывали сорт Килиманджаро. А они должны быть вот такими.
  14. @Т@тк@ Танечка, с Днём рождения! Столько всего тебе нажелали, не знаю, что и добавить. Поэтому скажу кратко - БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
×
×
  • Создать...