Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валира

Пользователь
  • Публикаций

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4033 Excellent

Информация о Валира

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Смоленск

Converted

  • location
    Смоленск

Посетители профиля

6100 просмотров профиля
  1. Бархатцы хороши! У нас такие же выросли. Но проблема в том, что заказывали сорт Килиманджаро. А они должны быть вот такими.
  2. @Т@тк@ Танечка, с Днём рождения! Столько всего тебе нажелали, не знаю, что и добавить. Поэтому скажу кратко - БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
  3. Какая простая, но очень говорящая и очень ёмкая картинка!
  4. Танечка, спасибо огромное! Как всегда, обстоятельно и развернуто!
  5. Доброй ночи всем неспящим! Танечка, напомни, пожалуйста, какие препараты кальция можно давать под корень (кроме селитры). Сразу не записала, а сейчас найти не могу.
  6. @Tiffany Юля, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю с Днем рождения! Здоровья, много радостных дней и счастливых событий!
  7. Доброе утро! Наташа, как зовут эту ириску? У меня есть похожий сорт, растет очень давно, а имени его не знаю.
  8. Да, Оля, померзла. До последнего надеялась, что хотя бы на кончиках чуть-чуть останется. Но увы...
  9. Да, наверное, так. Но одни и те же рецепты и заготовки приедаются. Когда мы купили дачу, росло 2 огроменных куста красной смородины. Первый год собрали, делала желе. Что-то не очень оно у нас пошло. Хотя это были лихие 90-е, дефицит всего и вся. Оба куста под топор. А вот года 3 назад таааак захотелось красной смородины. Посадили. В этом году так цвела! Литров 5 точно собрали бы
  10. Да, именно так. Я добавляю сахара гораздо меньше, чем в рецепте - боремся с сахаром. Поэтому разливаю по контейнерам 250 мл и в морозилку. Можно потом и с творожком мешать, тоже очень вкусно. И обязательно добавляйте апельсин. Вкус намного приятнее становится. Это на мой вкус
  11. Доброе утро! Тамара Ивановна, расскажу свою историю любви и нелюбви к черной смородине Вот никогда ее не любила, почти не ухаживала, собирала только ради мамули. Она очень любит ее. 2021 год был ну ооооочень богатым на урожай смородины. Сделала протертую с лимонами и апельсинами. Как помним, в это время ещё бушевал ковид. Поэтому сама себе сказала: "Нравится, не нравится, ешь, моя красавица!" И каждый день прям заставляла себя съедать по большой столовой ложке. И я в нее влюбилась! Но закон подлости никто не отменял Уже третий год из-за майской зимы урожая смородины у нас практически нет Если
  12. Доброй ночи! Лена, какой у тебя триммер?
  13. Ну и слава Богу! Жаль, конечно, что отказывается к врачам обращаться. Дай Бог, чтобы наши родители как можно дольше были рядом с нами в добром здравии и здравом рассудке!
  14. Всем доброго утра! Танечка, как твой папа?
×
×
  • Создать...