Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tanja-istomina

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

243 Excellent

Информация о Tanja-istomina

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Златоуст

Посетители профиля

1 523 просмотра профиля
  1. Столбик 440 посылку получил. Всё доехало прекрасно. Картошка в идеальном виде, не подмерзла ни капельки (Урал). Спасибо!
  2. В столбик 950 возьму огурец Рэппер, перец Клаудио
  3. Добрый день. Прошу уточнить, если под сообщением стоит плюсик от Галины, должно ли еще в таблице, во вкладке Итого отображаться примечание? Столбик 950..
  4. Добрый день. Можно ли получить столбик. ИУ. Контакты заполнила. Спасибо!
  5. в начале марта посеяла в контейтеры, убрала в холодильник на неделю примерно, потом на подоконник. Когда два листика настоящих появилось, вынесла на балкон, потом в теплице до высадки был, там он окреп. В грунте первую неделю притеняла, а потом его уже ничем не убьешь..
  6. я выращивала из семян дельфиниум Magic Fountains lavender. Зацвел уже осенью в год посадки. Нашла как раз такое первое фото. А с возрастом соцветие становится более плотным и густомахровым. Очень необычно смотрится, мимо не пройдешь..
  7. Несколько моих любимчиков-гномов: 1. Бой с тенью - сорт с постоянной пропиской. Не из ранних (на Урале), но он потрясающий - экзотическая окраска, невероятный вкус. все, друзья, которым я буквально навязывала этот сорт и уговаривала посадить, в конце сезона звонили с восторженными отзывами. 2. Десперадо - классика уже среди гномов - красивая форма и вкус, урожайный 3. Варатах - очень урожайный, рос практически в открытом грунте, и без особого ухода 4. Патч для души - небольшие, но очень сладкие помидорки, действительно для души - сажаю кустик поближе ко входу в теплицу, съе
  8. Можно добавить в столбик 950 : - капусту Магнус; - капусту Сторидор; - кукурузу Турбин; - огурец Альянс Бейо - перец Диамант - салат Экзакт - свеклу Кестрел - Бакопу Блютопия - Бархатцы Дюранго Болеро - Пеларгонию Салмон - Петунию Софистику Блэк - Цинерарию Приморскую. Буду благодарна, если достанется пара семечек заморских семян томатов.
  9. Тоже хочется сказать несколько восторженных слов о пионе Лемон шифон. В моем саду - это фаворит. Именно с этого чудесного сорта начинается у нас "сезон пионов". Он притягивает к себе все взгляды. Домой обязательно срезаю несколько штук. В вазе они раскрываются в огромные "солнечные блюдца". А за счет боковых бутонов цветение продолжается две-три недели. Любимчик!
  10. Фламинго мне не достался. Сеяла розовый перламутр.
  11. Мне очень понравились Бамбини и Трубадур. Одна веточка - это целый букет. А на хризантеллу ходили любоваться все соседи
  12. 1. Фиолетовый сахар Рейнхарда 2. Сумасшедшие вишни Барри 3. Конфеты сладкие сосульки зеленые
×
×
  • Создать...