-
Публикаций
32060 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
653
Тип контента
Статьи
Каталог питомников
Ярмарка
Форумы
Блоги
Календарь
Галерея
Весь контент Т@тк@
-
Свет, раньше, когда я томаты на зиму заготавливала, то в засолку отправляла некрупные плоды любых сортов, которые лезли в банки. Но ведь и банки тоже разные бывают... Есть с узким горлом, а есть широкогорлые.
-
Да, из коктейльных Славянка и особенно Топклипса понравились, но я их не мариновала, а ела.
-
Наташ, я вспомнила, что выращивала этот дет в ОГ, но очень давно. Запомнилось, что плоды были довольно крупные и красного цвета. Про вкус ничего не помню.
-
Света, я не совсем поняла, какого максимального размера должны быть плоды?
-
У меня семена этого сорта лежат. С удовольствием тоже про него послушаю...
- 1256 ответов
-
- 10
-
-
-
Красавцы - вкуснецы! Очень люблю с капусткой
- 1256 ответов
-
- 18
-
-
-
-
Девочки, я вчера в очередной раз просматривала свой список и сверяла его со схемой посадок и выяснилось, что один из сортов у меня дважды "посажен" в теплицу. Поэтому, одно место освободилось! Теперь вот думаю, кого бы туда определить? Кто-нибудь выращивал Штуцмана черного? Он три года вылетал у меня из списка, может его в этом году осчастливить? Достоен он такой почести? Штуцман Черный (Stutzman Black) обладает ярким и многогранным вкусом, который часто называют «взрывным» из-за его интенсивности и сложности, с гармоничным сочетанием сахаров и кислот. В нём ярко выраженная сладо
- 1256 ответов
-
- 22
-
-
Доброе утро!
-
Доброе утро!
-
Ну как? Кто-нибудь нырял вчера в прорубь?
- 1256 ответов
-
- 21
-
-
-
Доброе утро!
- 1256 ответов
-
- 23
-
-
Доброе утро!
- 1256 ответов
-
- 16
-
-
С днем рождения твоего сына, Аллочка!
- 462 ответа
-
- 12
-
-
-
Наташ, в моих условиях Чёрный как уголь и Помидор дедушки Эупилио у меня совсем не получились, невкусные были. Кадисская фиалка получше, чем они, но тоже не особо впечатлила.
-
Клей подсох, но пятно эти так и остались.
-
Я Палермо шоколадный выращивала из семян свежего перца, который к нам в магазины в позапрошлом году завозили. Меня он тоже урожайностью впечатлил.
- 462 ответа
-
- 13
-
-
-
Людочек, ты уже посеяла?!
-
Всё! Письмо приняли.
- 1256 ответов
-
- 19
-
-
Надо и мне будет при случае купить какой-нибудь клей для бумаги. Спасибо! Теперь уже смысла нет клеить ленту. Ещё больше внимания привлечет.
-
Спасибо, Танюш. Пойду сейчас на почту, попробую отправить.
-
Так не пойдёт?
-
Муж дал какой-то супер клей, а он моментально бумагу насквозь пропитал... Приклеить то он вроде бы приклеил, хотя и не сразу - пришлось прижимать края, но теперь по углам вот такие пятна!
- 1256 ответов
-
- 10
-
-
-
Павел, спасибо, но у меня дома никакого клея нет, а идти из-за него в магазин не хочется. Хотя... Пойду-ка, у мужа спрошу. Наверное, у него что-нибудь техническое, типа "жидких гвоздей" должно быть.
-
Доброго дня!
-
И я заказала. Спасибо, Юлечка!
- 462 ответа
-
- 11
-
Перейти к содержанию