Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Т@тк@

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    32114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    657

Весь контент Т@тк@

  1. Это очень обнадёживает, спасибо! В следующий приезд попробуем ещё раз его включить.
  2. Раньше из кустов вылезать надо было! Глядишь, уже и Ванского попробовала бы
  3. В 20 часов в деревне было -30, в городе - 24.
  4. Леночка, я из них только Ванского розового растила, кажется в 2023 году. Неплохой сорт. Мы с тобой тогда ещё не менялись?
  5. Мы тоже отвыкли и совершенно расслабились, а зря! Сегодня нам пришлось в срочном порядке, внепланово сгонять на дачу, так как когда мы в последний раз оттуда ещё осенью уезжали, то были уверены, что до зимы обязательно вернемся и поэтому спокойненько оставили там включенным только один масляный обогреватель, вместо двух. Спохватились мы поздно, конечно, надо было ещё вчера съездить, а то после сегодняшней морозной ночи (в деревне было -35) температура в доме на первом этаже, на высоте 150 см от пола, опустилась с +15 до +5 и это там, где стоял работающий обогреватель, а значит в сану
  6. Согласна! Это я просто так сказала... А на самом деле я тоже никому не даю второй шанс.
  7. Надо будет плоскоокруглой клубнике второй шанс дать.
  8. У меня семена от Ирины - Pirina, а у неё она от Жегалина. На её фотках она больше красная была, хотя оранжевые оттенки в ней тоже присутствовали.
  9. И у меня с ним не сложилось.
  10. Света, я тоже как ты огурцы солю, но в последние годы стала их сразу в погреб спускать или в холодильник ставлю, в тепле их не держу. Ага)
  11. Наташик, у тебя она Жегалинская? Разве она оранжевая? В инете красную показали, хотя в описании - орнажево-красная... https://www.tomatoeden.net/product-page/4483-natalie-натали Правда, есть ещё на одном сайте фото, но и там пишут, что она оранжево-красная. https://semenatomatov.com/product/tomat-natali-natalie/
  12. И не говори! У всех у нас одна и та же проблема))
  13. Надюша, давно её выращивала... Помню, что вкусом она у меня тоже на вышла, а вот урожайностью удивила. Я плоско-округлую растила, а ты какую?
  14. Людочек, вссё просто - буквы "т" и "к" русские, а вместо буквы "а" - "собака".
  15. Девочки, Лидия у меня была красно-малиновая - на плечиках она ближе к красному, а на попке - к малиновому. Среди других сортов она выделялась более глянцевой кожицей и тем, что на зелёных плодах были полоски, которые становились более тёмными ближе к созреванию.
  16. @HATA55 Наташенька, с годовщиной вас с мужем! Семейного счастья, любви и ещё долгих-долгих лет рука об руку!
  17. Ах, вот ты где! Всё по семенным магазинам ходишь?!
  18. Доброго вечерочка!
  19. Какие люди! Наташ, может ты писала, а я забыла... Кто у тебя самым вкусным из томатов в прошедшем сезоне был?
  20. @Елена Елена Ленок, что-то давно тебя не видела... Ты тоже что-ли за семенами до сих пор охотишься?
  21. Ну, вы даёте! На носу посевная, а вы всё никак не угомонитесь!
  22. Я только вяленую корюшку пробовала, а свежую не довелось.
×
×
  • Создать...