Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Т@тк@

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    31866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    645

Весь контент Т@тк@

  1. Людочка, конечно, не возражаю! И не стоит благодарности... Я же это для себя делаю и просто делюсь тем, что нарыла))
  2. Спасибо, Наташенька! Тебя тоже с праздником и всех благ!
  3. Нет, Наташ, не сажала. Я тоже не нашла инфу по ним. Видела только форумскую фотку помидорок от нашей Юли @Tiffany. Ты у неё спрашивала? Твоя реакция под этой фоткой есть.
  4. Хорошо, Наташ, сейчас закреплю. Но если со временем "шапка" станет слишком большой, то придётся их открепить. А пока пусть висят))
  5. Сашенька, у меня в содержании дневника ссылка на него есть, а само содержание в шапке уже закреплено. Думаешь, надо его отдельно тоже закрепить?
  6. Людочка, лечись как следует и больше не болей!
  7. Инна, как много всего! У меня из этого только укроп, душица, мята и монарда
  8. Планирование посадок томатов в теплице в зависимости от цвета их плодов и освещенности. Общие рекомендации. Расположение томатов в теплице планируется не только исходя из их высоты, но и с учетом цвета плодов, так как пигментация напрямую связана с потребностью растения в солнечном свете и тепле. Наличие различных пигментов в томатах напрямую связано с их реакцией на солнечный свет и температуру, что позволяет оптимизировать их расстановку в теплице для максимального накопления полезных веществ. Правильное распределение сортов по зонам теплицы помогает плодам накопить максимум сахаров, ли
  9. @RostochekНаташенька, с днем рождения! Будь счастлива! И пусть все твои мечты сбудутся!
  10. Наташенька, что же ты так разболелась, лапушка?! Желаю тебе скорейшего выздоровления!
  11. Наташенька@Rostochek и Леночка @Мама Анфиса, с днем рождения вас! Пусть счастьем полнится каждый ваш день, удача не покидает, здоровье не подводит и все желания воплотятся в реальность.
  12. Добрый день! С теплым, светлым, добрым праздником — Рождеством Христовым! Желаю всем мира и добра, ясных мыслей и верных действий, смелых решений и возможностей в любом житейском вопросе! Пусть дом будет уютным, близкие люди здоровы и счастливы, любимое дело и увлечение будут источником вдохновения и радости! Пусть мечты сбываются в самом лучшем из всех возможных вариантов.
  13. Да, Наташенька, поправляйся скорее!
  14. Некоторые девочки, из новеньких, сидящих в кустах, с которыми я общаюсь в личке, просили, чтобы я поподробнее рассказала об основных принципах фертигации, нормах полива и расхода удобрений в разные периоды вегетации томатов. Я решила убить сразу двух зайцев и расписать такой алгоритм для моего региона (именно для Татарстана) и с учётом моего объёма поливочной воды и количества кустов, которое будет у меня в теплицах в этом году. В дневнике, эта шпаргалка будет всегда у меня под рукой и для девочек не составит особого труда, адаптировать её под свои условия. А поскольку я сама поливала томаты н
  15. С наступающим Рождеством!
  16. @Людмила Д. Людочка, с днем рождения! Будь счастлива!
  17. С наступающим Рождеством!
  18. С наступающим Рождеством!
  19. Вчера и сегодня снега не было. Но почистили ещё не везде. У нас в домовом чате разместили видео с камеры наблюдения. Женщина лопатой расчищала снег, чтобы припарковать свою машину вдоль дома. Мимо проезжали машины, еле пробираясь по снежной каше, так у нас ещё не почистили... И тут одна машина, проехав чуть мимо, вдруг остановилась с явным намерением припарковаться, сдав задним ходом... Я ещё подумала, неужели у водителя хватит наглости припарковаться на расчищаемое другим человеком место?! И ведь хватило!!! Машина начала сдавать назад, женщина с лопатой стояла в недоумении, выстав
  20. @Людмила Д. Людочка, с днем рождения! Счастья, здоровья, душевного равновесия, удачи и сбычи мечт!
×
×
  • Создать...