Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Златёна

Пользователь
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Златёна

  1. Из весенней посадки. Несмотря на продолжительную экскурсию по просторам Родины, завязи на саженцах 3-ого сорта!
  2. Посоветуйте, пожалуйста, чем подкормить «приемышей»? Мачеха посадила их в полутени... а хочет сладких ягодок! Спасибо!
  3. @ГуЛЕНА а можно из ст.2 убрать ирисы Девоншир Крим совсем... смотрю, что сажать совсем негде...
  4. Подскажите, а если в «грибные» ящики посадить (30*40*11 в высоту), так можно?🤔 на авито копейки стоят...
  5. Сейчас попали) а цена за штуку или за упаковку?
  6. @ГуЛЕНАпроверьте ирисы, какой-то «мимо кассы» в ст.2
  7. Доброе утро! а кто хулиганит в таблице? Вчера поставила себе ирисы, смотрю с утра-совсем другой сорт стоит 🙀 (склерозом не страдаю)
  8. Кто рано встаёт-тому Бог даёт!🙂 просила этот сорт еще в апреле... думаю, что Лена окроет еще строчки (такая реклама прошла😄)
  9. Если крыжовник у кого-то лишний в закрытой строке, а лучше парочку🥺🌱
  10. Лена, уберите, пожалуйста ст.76: стр.47 стр.100 стр.104 Спасибо!
  11. А... Пакс и Ксению в июне... случайно... как-нибудь... волшебным образом...
  12. У одного известного народа есть хорошая пословица: «Спасибо, Господь, что взял деньгами» и к вопросу, никто не настаивает (см.Настин итоговый пост) на определенной сумме, и уж тем более от тех созакупщиков, кому реально не повезло!
  13. Во-первых, хочу поздравить все с праздником Великой Победы! 🏵Давайте почтим память павших и будем гордиться своей Великой страной!🥁🎺 Во-вторых, сумма 30т. огромная! И не вина орга, что все немыслимые обстоятельства одновременно сошлись на этой закупке. В сложившийся ситуации не каждый согласится довести закупку до конца, а Настя ответственно подошла к начатому делу. По сути мелкие обсчеты(надо учитывать специфику: разморозку, скорость работы, да и вообще: замочила Бьянку, посчитала-19, стала сажать-все как надо 20!) вылились в значительную сумму. Если грубо посчитать, что половине
  14. Могу рассадой в августе поделиться СПб и ЛО, из списка ст.220. Пишите в личку
  15. Такая странная штука-жизнь☺️. Назвался груздем-полезай в таблицу!😆
  16. Можно попробовать переадресовать на другой пункт... жаль ваших растюшек... но, возможно не все так плохо-Настя упаковывет просто «the best»... в такой упаковке они и урожай дадут(это конечно не очень уместная шутка, но упаковка действительно хорошая). желаю вам получить заветную посылочку!🤞🏻 Мои с 16.04 «покатушничали»
  17. Ст.37 наконец-то приехал! пока не открыла-завтра дача и пмж! яблони цветут💆🏼‍♀️, видимо сдэк’у не удалось их до смерти укатать! Настя, спасибо большое за закупку! P.S. Ээээ, когда там на осень записываться😆😂?
×
×
  • Создать...