Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tacha

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Tacha стал победителем дня 20 июня 2023

Tacha стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

61 727 Excellent

1 Подписчик

Информация о Tacha

  • Звание
    Профи
  • День рождения 15.07.1969

О себе:

  • Имя
    Наталия
  • Местоположение
    Истра Московская область Дача

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

13 107 просмотров профиля
  1. Пойду гляну прозевала. У меня есть Каскад,после него я мелкоту разлюбила напрочь .Их там мульон и кисти огромные.
  2. Када писали то?Не видала ничего,ну пусть Таити будет
  3. Привет черриголикам! Насмотревшись на всех тоже несколько посадила,но из помидора один Жемчужина Таиланда и из магазинных пачек три.Сразу видно,что синюки будут,стволики уже синюшные,без закалки.
  4. В том то и дело,что нет лишних мест в теплицах,а в ог я не сажаю.Но,это типа перестраховки на случай если кто не доживёт или померзнет.Дублеры.Юля,я до 103 сортов досажалась в этом году и только два повтора,Мадрид F2 и Хаски полосатый.
  5. Доброе утро всем! Я тоже всё пикирую, пикирую и конца края не видно Оставляю по две растюшки и выбрасываю лишних Жалко,сил нет,но глядя ,как стремительно заканчивается место под солнцем,жалость моя куда то улетучивается.А ведь хотела по одному оставлять. В опоздунах у меня пересеянные желанные сорта,третий раз пересевать не буду,не судьба значит.
  6. Это вторая зима, первую всё ок было,да и снега немного.А потом муж что то там укрепил и смог меня убедить,что выдержит Ну,я ,как наивная чукча,поверила и даже не стала по сугробам лазить чистить с крыши.Она просто прогнулась по середине,в торцах нормально и поликарбонат цел.Домкратом выпрямил.
  7. Ещё,я их стараюсь прям перед отъездом поливать.Ну,не вечером, днём.
  8. Таня,я совсем не много оставляю и смотрю по весу стаканчиков ещё.Но, никогда ещё не было залива у меня именно в теплице,там же наоборот всё быстро пересыхает. Если не боишься,то попробуй на одном поддоне. Добрый день всем! Писала в метро и почему то не отправилось сообщение
  9. Можно на двухэтажном автобусе по всем достопримечательностям проехать и выходить там,где надо подольше погулять,а потом сесть на следующий автобус и дальше ехать.По тому же билету.Я давно ездила, когда они только появились и детёныш был мелкий.Я не знала тогда,что можно выйти,погулять и на следующий сесть.
  10. У меня такая сложилась в этом году правда муж вытянул ее .И что там за металл
  11. Добрый день всем!
  12. Доброе утро всем! Женя,а я в поддоны воды перед отъездом наливаю и они неделю меня спокойно дожидаются. В этом году и не знаю даже, когда буду вывозить своих.И мест всё меньше становится,и дома им не комфортно,но у меня другая головная боль.Мне ещё навоз надо осенний разнести везде и фанеру приобрести.Я на бортики грядки ее кладу и на нее уже ставлю поддоны с рассадой.В том году начала 14 апреля вывозить.
  13. Добрый день всем! Верно,а в теплице сразу оживают.
  14. Доброе утро всем! Я тоже теперь поливаю с утра и прям по весу смотрю,если лёгкие горшочки,то пора поливать и перешла на нижний полив.Я лучше не долью, чём перелью.
×
×
  • Создать...