Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сапфирка

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Сапфирка

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталия
  • Местоположение
    Чебоксары

Посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. Девочки, подскажите, пожалуйста, как называется этот сорт в каталоге🙏.
  2. Всем доброе утро). Рада приветствовать новых участников форума), я и сама новенькая здесь. В этом году меня очень выручили с семенами Александра и Наташа Перец, за что им низкий поклон. Я тут смотрю все уже на следующий сезон закупаются, где смотреть, подскажите, пожалуйста. Сарру я сажала в прошлом году, отличный томат, урожайный, вкусный и ничем не болел.
  3. Да, на встречу не смогла прийти, обстоятельства так сложились, хотя знала про неё, я вас тут почитываю из кустов некоторое время😉. Без семян, я думаю, все же не останусь, наскребу, уже троих напрягла).
  4. Спасибо за теплый прием! Мой участок чуть дальше Шомиково, у нас с Вами одно сельское поселение, Кадикасинское, деревня Чурикасы у нас. Это родина мужа. Сладкие перцы я сажаю, уже взошли. Половина сортов от подруги из магазинных перцев, есть пара сортов от Наташи Перец, и несколько сортов, которые давно нравятся, Князь Серебряный один из них. С острыми пока не очень, желудок берегу, слабоострые интересны, конечно, но пока не попадались достойные сорта.
  5. Добрый вечер, девушки! У нас с вами общие интересы, разрешите присоединиться. Я Наташа, живу в Чебоксарах, участок в Моргаушском районе. Теплицу построили в прошлом году только, первый сезон прошел на ура, хотя высадила все достаточно поздно. На этот год большие планы, надеюсь, все получится успеть). У меня образовались некоторые хотелки, была бы рада приобрести, думаю, что у некоторых закрома полны запасами). Список томатов: Сержант Пепперс Атомный виноград Бреда Полуночный выбор Бандед Амазон Поцелуй герани Французский гроздевой Славянка Ананас Андижанские Ирландски
×
×
  • Создать...