Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина суббота

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Good

Информация о Ирина суббота

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Тверская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @asyстолбик 125 посылку получил. Чудеса упаковки! Здорово в вашем коллективе! Спасибо огромное!
  2. Здравствуйте. Можно столбик на весну. Контакты заполнила
  3. Дорогие, семяноводы, растениялюбы и томатофилы, и просто люди с широкой душой, щедрой рукой, активной жизненной позицией, делящиеся с ближним ценнейшими ресурсами: оптимизмом, задором, азартом, интересом, советами и посевным материалом- огромное вам человеческое СПАСИБО!!! Подарки получены! Планы на весну определяются! Огородный сезон состоится в любую погоду! Жизнь продолжается !!!
  4. Сергей и Светлана @Хатор ст.269 получил посылку. К сожалению, не могу лично всё пощупать, т.к пока она у родственников. Тем не менее, огромное спасибо за организацию СП! И за переданный конверт с подарочными семечками!!!
  5. @Золушка и все кто одаривал новогодними дарами спасибо огромное!!! Посылка получена ст.953. в лучшем виде! Всем урожайного сезона!!!
  6. @PlenaЛена и Галина @axleto девочки мой ст.269 у Светланы @Хатор в январской закупке.
  7. Здравствуйте, пожалуйста добавьте в ст 269 рулетка 40093 - 3 м, рулетка 40153- 5 м, очки 27613, очки 27614 все по 1 шт.
  8. Пожалуйста, ст.269 поставьте в крышках вместо твист 82магол- на твист 82 москвичка санкт-пет. 3 шт В гварде вместо гвард Грей - гвард блек 8 размер 6 шт.
  9. Коллеги огородники, пожалуйста, посоветуйте перчатки для колючих растений в нашей закупке какие заказать можно? Из спилка или от порезов которые...
  10. Галина, мой ст.269 у Светланы Хатор в январской закупке.
  11. Запахло жаренным!!! Опять чего то дают?! Раз мы в хвосте - может нам ещё успеет горошка особенного перепасть. Пожалуйста!!! Ст.953
  12. Конечно такую штуку фицефолию очень надо. Ст.953.
×
×
  • Создать...