Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ГалинаГВ

Пользователь
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Good

Информация о ГалинаГВ

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    ГалинаГВ
  • Местоположение
    Уфа

Посетители профиля

529 просмотров профиля
  1. Это я насчёт роз из Леи спросила. А из российского питомника дошли хорошо. Спасибо Насте! Упакованы были прекрасно. Ничего не сломалось. Вот только розы, т. е. стебли всё в чёрных пятнах, может Топазом по ним пройтись.
  2. Светочка, посылку получили. Спасибо большое за чай. Уже от магазинного давно отказались. Меховушки ждём в январе. Спасибо за оперативность. Ждём новых закупок! С Наступающим Новым годом! Всем добра и счастья! Удачи в новом году!!!!!
  3. Я тоже считаю, Серёжа, не надо так рисковать ради этих меховушек. Зима, скользкие дороги, ажиотаж перед новым годом.... Не рискуйте. Мы подождём
  4. Светочка, если можно, то отправьте мою посылку без Woollamp.ст 217.
  5. Настя, поставьте мне, пожалуйста,в ст. 55 Тую западную Глобоза Ауреа 2 штуки
  6. Настя, здравствуйте. Только сейчас обнаружила, что мне в ст 55 Кто-то поставил в заказ Гейхеру. Я её не заказывала. У меня в заказе только крыжовник и туи. Уберите мне этот цветок пожалуйста.
  7. Настя, здравствуйте. Посылку с жимолостью получила, всё дошло хорошо. Спасибо большое! Настенька, у меня в этой закупке осталось 937р.(ст.124, ник Галина ГВ). Перекиньте пожалуйста этот остаток в розы, ст 102,ник Галина ГВ
  8. Ст. 63 посылку получила. Огромное спасибо.
  9. Спасибо. Буду ждать. Скорей бы. Без кофе уже неделю.
  10. Светочка, здравствуйте. У меня вопрос:ст.64, Галина ГВ, не закрашен зелёным, значит Вы его не собрали? И следующий вопрос, трек с таким номером, что указан в столбике, пишут, что не существует.
  11. Настенька, очень жалко. А как быть?
  12. Настя, здравствуйте. Посылки с розами и Хвойными получила. Всё дошло хорошо. Спасибо! Но, Настя, мне не пришли Туя Thuja occidentalis 'Danica'-2шт. Хотя в накладной они есть. Может забыли положить?Если остались они у Вас, то может пришлёте мне их с Многолетниками ОКС. С уважением Галина.
  13. Настя, здравствуйте. Я снова задам вопрос У меня в "Хвойных" переплата 503р., ст 150,ник Галина ГВ, а в розах ст. 18,ник. Галина ГВ, стоит долг 441р..Перенесите переплату с "Хвойных" 503р в "Розы 2023", где надо доплатить 441р.С уважением. Галина ГВ
×
×
  • Создать...