Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лисара

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

189 Excellent

Информация о Лисара

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Лисара
  • Местоположение
    Барнаул

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот накупила, а теперь опять хочется ..Может ту кого есть Маковая росинка, Фанниплюмс, Свит валентин, Святая земля, Рисунок леди, Борония, Юсуповский, оранжевый габана, красный комар, большая сызранская помидора. Обменять особо не на что, но я бы купила
  2. Да, конечно, 4га огурцов это серьезно
  3. Нет никого что ли в Барнауле..
  4. К сожалению у Алисии тоже нет ничего из этого..
  5. Неожиданно увидела, что в нашем городе были встречи огородников с форума. Эхх, давно было. Может повторим? Я бы с удовольствием присоединилась.
  6. Стринги Полосатый Джереми Пурпурное сердце Патч для души
  7. Анна Майер Балтийские гиганты Сердце Анто Гигант Лисцио
  8. Ой, простите, перепутала, увидела маттапено и ..У Антона всего один сорт из того, что я хотела бы. Я уже купила Маттапеньо у них. Я хотела с американского сайта заказать
  9. Конечно я знаю об этом сайте и именно с него купить очень хочется, но Мэт не отправляет в Россию, как бы я не просила. Посоветовал искать друзей-контрабандистов в Казахстане. Поэтому я и решила тут написать, может кто поможет купить.
  10. Здравствуйте дорогие форумчане! Про хотелки на 24 год..перцы очень хочу Маттапеньо и прочие мутанты от Метт Пепперс, но нужен надежный контрабандист из Казахстана. Не высылают они в Россию как не плачь, как не проси. Если кто то проживает в Казахстане и может помочь с покупкой буду очень признательна. Все расходы из России в Казахстан можно перевести Золотой короной. Если кто то может помочь, напишите в лс.
  11. Девочки, может у кого есть Гном микроберри мультифлора, плюмбелла , синичка, бушмен, кудрявый келли и трихозант змеевидный, хоть по паре семяк , я куплю.
  12. Здравствуйте! Девочки, не могу найти закупку многолетников на весну 23. Может кто то скинуть ссылку?
  13. Здравствуйте девочки! Хочу сказать огромнейшее спасибо Надежде ( Nadine) за то, что помогла осуществить мою мечту и еще прислала много других сортов. Боже, я так благодарна и меня переполняют очень теплые чувства. Что просто не знаю, что еще сказать.))))
×
×
  • Создать...