Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Каро

Пользователь
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

84 Excellent

Информация о Каро

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    Орел

Посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. Трудно поверить,ещё труднее принять…Ушёл Учитель.Благодаря ему научилась понимать гортензии.Спасибо,Сергей Сергеевич,за щедрость и бескорыстие,за науку думать,а не слепо повторять за кем-то. Соболезнование родным и всем нам.Светлая память.🙏🙏🙏
  2. Звонила ещё раз-недоступен.Год назад разговаривала с ним по этому номеру.
  3. Дважды в течение недели звонила Сергею Сергеевичу-номер недоступен.Может быть что-нибудь случилось?
  4. Выяснила подробности.Весной в ,,Юлин сад’’ поступил Пиксио вместо Бонфайера.Естественно весной их отличить было невозможно и они продали Пиксио как Бонфайер.Летом от покупателей стали поступать претензии,Юля написала в питомник Голландии и ей пришёл ответ,что осенью они пришлют Бонфайер,а Пиксио останется подарком.Кому интересно-почитайте на странице ,,Юлин сад’’.
  5. Моя знакомая подписана на ,,Юлин сад’’,вот от неё эта новость.Но похоже на ОБС.
  6. Всем здравствуйте.Вот такую новость сегодня узнала .Оказывается ,поставщик Бонфайера в Россию был у всех одинаков и он поставил 100% пересорт,Сейчас этот же поставщик привозит настоящий Бонфайер и бесплатно раздаёт фирмам,которые у него закупали,а те в свою очередь рассылают своим покупателям.До Романа дозвониться не смогла.Может быть это фейк?Кто-нибудь слышал об этом?
  7. Недавно читала в Телеграмме на странице Питомник гортензий MONO ( весной Сергей Сергеевич хвалил их за правильную обрезку),что белесоватые штрихи на листьях Фрайз Мельба это не вирус и не клещ,а особенность этого сорта,штрихов может быть меньше ,больше или вообще не быть.(Это как характерный признак Сам.Лидии и Даймонд Руж окрашивание в бардовый цвет по краю листа)
  8. Сергей Сергеевич,ещё эту муку применяют те,у кого непереносимость глютена,который содержится в пшеничной и ржаной муке Правда гораздо дешевле рисовая,кукурузная и т.д.Ну,Сергей Сергеевич,вы ещё и пирожки умеете печь!!
  9. Это древовидная гортензия Инкредиболл или ещё её называют Строг Анабель.Шапки огромные,больше головы.
  10. Светлана,моя древовидная на полном солнце целый день,правда даю ей попить вволю.Может быть у Олега недополив,жара была,вот листья и крутит.
  11. Может быть совпадение,но у меня все четыре Бони от Романа загнулись.Был полный комплекс реанимационных мероприятий,но всё бесполезно. Коричнивели и сохли листики начиная снизу.Еле успела снять малюсенькие черенки.Картина по-видимому как у Сергея Сергеевича.
  12. Сергей Сергеевич,в прошлом году благодаря Вам перевернула саженец на 90’,сама бы так не догадалась.Вот что выросло.Обрезать на нижние почки?
×
×
  • Создать...