Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ZILBERGILZEN

Пользователь
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Excellent

Информация о ZILBERGILZEN

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Николай Васильевич
  • Местоположение
    ХМАО- югра

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я тоже жду. Ломится не буду в открытые двери, попозже успею. Вроде и не надо ничего, а потом сообразил, что если вымерзнет все мое мичуринство на буграх, то чем же я буду летом заниматься. Придется ещё годик поучаствовать. Ну а потом ещё через год новый повод придумаю. И вроде бы решил что не буду по 10 штук брать, возьму по 50 или по 100. Потом прикинул, нет, по 80 надо, как раз на гряду 12-метровую столько войдёт. Потом ещё подумал и умножил на 4, ну в теплице же четыре бугра у меня. Потом ещё подумал -320 штук это ж дофига. Может ящик взять Не, лучше взять по 10, но всяких.
  2. Это только в том случае если мне понадобится какой-то новый сорт, что маловероятно.
  3. Понятно... Хоть сейчас начинать, хоть весной, толку мало в 2023 будет. Только кусты.
  4. Я собрался высаживать в теплицу( весной). Ну то что вырастит за зиму. Но вопрос немного не так задал. Можно ли сравнивать фриго в начале июня и то что вырастит из микриков, посаженых именно сейчас? С весенней посадкой микриков все понятно, почему и зачем. А вот зимний рост как он отразится, как бы клубнике вроде нужен период покоя. Заморозка.
  5. Как то я и не понял. Вот если сейчас, в октябре- ноябре высадить микрики, то что получится летом? С куста можно будет собрать 30 грамм или 100, или сколько? А может только усы????
  6. А как долго можно хранить контейнер нераспечатаным? Есть сроки рекомендуемые и реальные?
  7. Да, хороший инет. Проблема в планшете оказалась, грузит только первые 200 страниц таблицы. А с ноутбука все норм, вижу малину- изучаю...
  8. Я и смотрю в наборе. По алфавиту. Заканчивается буквой "Р". Малины нету...
  9. Ну вот я сейчас не вижу малину в наборе. Может не там смотрю...
  10. А как часто происходит обновление таблицы?
  11. Я пока не прошу столбик, т.к. веду переговоры с Помидороведом о смене ника. А вопросы возникают. Вот после выделения столбика изменится ассортимент в таблице? А то там сейчас неразбериха какая-то. Есть разница в том что видит пользователь без столбика и со столбиком?
  12. А по срокам? Я успею вот прям между 17 и 27 октября ? Там же то очередь, то нету...
  13. Ну раз уж Вы подключились, то и спрошу по полной. С 17 по 27 октября дочь будет в Москве. Есть ли какая-то возможность разжиться малиной, особых предпочтений по сортам нет? Ну так чтобы все поместилось в коробочку с которой пустят в салон самолёта, не сдавать, а ручная кладь.
  14. Ищу пути доставки. А с этими контейнерами пропустят в салон самолёта?
×
×
  • Создать...