Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Аеро

Пользователь
  • Публикаций

    1 156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

944 Excellent

Информация о Аеро

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Таня
  • Местоположение
    Москва, дача Калужская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Девочки, если они проснутся, у меня тоже как-то непонятно было, конечно, отдам , но напишу позже, у мамы инсульт, не знаю, когда попаду на дачу.
  2. @asy Настюш, я ждала только 1 розу: Чандос Бьюти! А в пакете, судя по фото 3! Это кого мы грабанули? Розы завтра уедут из Мск и тогда с концами:))
  3. @asy Настя, можно остаток платы за Лею ( ст 146)взять из лишних денег во Фриго ( ст 323) ? И еще вопрос: помню, что в какой-то закупке у меня был барбарис, но не могу его нигде найти:))) Настя, если я должна за него, это не по злой воле
  4. А мы в позапрошлом и прошлом годах замеряли арбузы и из магазина, и с рынка. Результат - от 3х до 30 раз превышение нормы. Естесственно, не ранние, а обычные августовские. Извините за офф.
  5. @asy Настя, я прочитала Ваше сообщение о встречах и записалась на вторник, тк у меня и Качалкин, и СуперМалина:))) Но, если, вдруг будет возможно привезти Качалкина 163 столбик завтра, я бы была очень благодарна: у меня последняя возможность увезти растения на машине- на этой неделе, после субботы все только на себе:( Если не получится, конечно, ничего страшного.
  6. Леночка, огромное спасибо за прекрасные луковицы! В прошлом году уже удивили своим размером, а потом и цветением! А в этом -- так настоящие гиганты! Клематисы тоже красавцы, почти все уже ветвятся и зеленеют. Трудно представить, сколько сил надо потратить, чтобы все это богатство разобрать, раздать, разослать!
  7. Притащила я свои 24 розы на дачу, уже собралась сажать, но не тут-то было -по сугробам до дома пробиралась, сейчас весь участок -сплошное озеро.... А из воды торчат росточки тюльпанов и нарциссов! Но уже написала список роз на следующий год, пока получилось 25... Боюсь представить длину списка на момент закупки🤣
  8. Настенька, добрый день! Когда ориентировочно раздача?
  9. Здравствуйте, поделюсь на встрече Джуси, 5 шт.
  10. Леночка, в эти выходные раздачи не будет? Можно ехать на дачу?:)))
×
×
  • Создать...