Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lora27

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Excellent

Информация о Lora27

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Lora27
  • Местоположение
    Красноярск

Посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Извините за вторжение))) Но ))) разве Славянка это дет ? Славянка всегда индетом была. Или теперь есть разные ? и Дет , и Индет ?
  2. Здравствуйте! Примите Поздравления с Новогодними Праздниками и наилучшие пожелания ! Огромное Спасибо всем за приятное общение ! Отличная Тема на Форуме ! Прекрасный Организатор! Замечательные подарочки! Душевные Люди! Всем низкий поклон и огромная Благодарность! Здоровья и Счастья в Новом Году!!!
  3. Здравствуйте. Столбик 32. Вот это можно добавить : 1 Укроп СУПЕРДУКАТ , 2 Укроп ГОЛДКРОН , 3 Тыква КОНФЕТКА, 4 Томат ПИНК ГАРАНТ F1, 5 Томат КС 1430f1 (Бенигара), нет 6 Морковь СПИДО 7 Огурец АЛЬПАКА f1 8 Огурец Мадейра F1 9 Капуста японская Мизуна, нет ещё я сейчас добавила 5 сортов (порций) Томатов, (не знаю, считается ли это?) Буду рада подарочкам Горох Легендарный, Мак Махровый, Томат Rebecca Sebastian's Bull Bag pink от Олеси , Если можно
  4. Хобби это. Называется Коллекционирование.
  5. Всем Здравствуйте! Космею Казанова Red кто-то пристраивает ? Приму в 32-й Столбик с радостью и с Благодарностью.
  6. Настя! Спешу Вас обрадовать! Растюшки живые приехали! Благодаря вашим стараниям по утеплению!Упаковка отличная! Спасибо! Огромное Спасибо !!! Думаю, что если бы ехали в обычной коробочке без утепления, то опять бы замёрзли, потому что у нас на этой неделе были очень морозные ночи, доходило до минус-18'С, а в пригороде Красноярска было ещё холоднее. Настя! Я очень Вам благодарна за то, что Вы взяли на себя дополнительный труд по утеплению наших посылочек.
  7. А можно ссылку на это сообщение, пожалуйста.
  8. Настя, по-моему, я накосячила с отправкой формы. Оплатила вчера, а вот получилось ли заполнить форму, не знаю. С телефона пыталась трижды отправить. Настя, извините, пожалуйста, если что не так.
  9. Настя, пожалуйста, мне тоже с утеплением двойную коробочку сделайте, столбик 26. Очень волнуюсь, как бы не замёрзли. У нас в Красноярске уже морозы начались. А в таблицу я уже опоздала про утепление отметить. Согласна на любую доплату.
  10. Почему-то эта строка закрыта от редактирования, хотя набрана всего на треть... Я хотела поставить сейчас порцию, а не получается.
  11. Если кто будет пристраивать Малину Подарок Козакова, возьму в ст.26 .
  12. Поясните, пожалуйста, это овощное растение ? Я искала в Овощах, а нашла в Цветах.
  13. Уважаемые Форумчане. Если кто-то готов уступить целую коробочку с Розами, Приму с благодарностью в ст.26. Любой сорт.
  14. Настя, Большое Спасибо! У меня слово "Да" не получилось поставить. Уже закрыта ячейка от редактирования. Как быть ?
×
×
  • Создать...