Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ОльгаБ

Пользователь
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Excellent

Информация о ОльгаБ

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Челябинская область

Посетители профиля

2 280 просмотров профиля
  1. Интересна бы была закупка кливий ЮАР, КИТАЙ, ЯПОНИЯ И ДР.
  2. Ст 47 оплачено. Форму вчера заполнила, в личные сообщения написала.
  3. Елена, здравствуйте! Пион Heaventy White обещали в бронь поставить. Поставили? Я просто в таблице у себя не вижу. Мой столбик 86. Спасибо.
  4. Елена, здравствуйте! Можно заказать пион Heaventy White? Есть такая возможность или уже поздно? Мой столбик 86. Спасибо
  5. Елена, поставьте мне пожалуйста Пиратский квест (желтый). Я его в таблице не нашла Ст. 47
  6. Елена, переставьте пожалуйста из ст. 86 Pastelegance в 70 столбик. Спасибо!
  7. Если почки в тепле и под лампой начнут расти? Можно их оставить и отращивать в домашних условиях? я думаю, пусть оастут. Разве не выживут? Зиму растут, весной высадить.
  8. Елена, спасибо вам!!! Все получила, кое кого поделила, корешки на проращивание положила-новая заморочка появилась)) Кстати, уже на одном отрезанном слепом корне, почки появились! Будет чем зимой заняться))
  9. Елена, перенесите пожалуйста из закупок 2023 г. : из Европы ст. 77, из Питомника ст. 77, из WD ст. 85. В закупку из Европы 2024г. в ст. 86.
  10. Наши корни едут с 11 ноября. СДЭК наверно виснет. У меня так в прошлый раз было.
  11. Обратите пожалуйста внимание на пион Prelude of Victory. Он находится во второй таблице. Желтый, яркий, красавец! Если наберем 3 шт., будет подешевле. Впервые зацвел в 2013 году, впервые размножился в 2015 году. Пион средне-раннего срока цветения. Махровые цветки раскрываются лаймово-зелеными с желтым оттенком, затем увядают до прозрачно-желтого. Диаметр цветка 20 см (7,9 дюйма), обращены наружу, в среднем по одному-два на стебель. Цветки имеют в среднем три очень волосистых зеленых плодолистика с розовыми рыльцами нормальной анатомии. Тычинки более 2 см (0,75 дюйма) в дли
  12. Я много набрала, если кому надо отдам Lorelei, Joker. Мой ст. 86
×
×
  • Создать...