Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

SVЁKLA

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 Excellent

Информация о SVЁKLA

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Галина
  • Местоположение
    Беларусь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень вкусный сок из черешкового, с яблочками. Ой, захотелось до невозможности!
  2. Наталья Борисовна, сил Вам и исполнения Ваших планов! Скоро весна!
  3. Инна, с открытием дневника и новых интересных открытий в Вашей селекционной работе!!! Здоровья,счастья,любви, радости!!!!
  4. Семья то большая, да два человека всего мужиков то...
  5. Добрый день всем! Очень волнует, как дела у хозяюшки этого домика? Что то надолго пропала Ирина. Пусть у нее всё будет хорошо! Пусть побыстрее возвращается домой! Столько у нее здесь хорошего сделано переделано, столько друзей, скучаем без нее.
  6. Всем добрый вечер! Девушки, сныть, где то я прочла , чтобы вывести, не нужно выдирать с корнем, она от этого еще быстрее разрастается, а нужно состригать молодую поросль,каждый день, но это для тех, кто рядом живет с участком. Я в ирисах попробовала в этом году, действительно пропала.
  7. Выращивал ли кто перец Баккатум кап 455? Не пойму, то ли он самый сладкий из острых, или самый горький из сладких?
  8. Только немного собрала из старого Ириного списка, а она, как Царевна, из рукава, всё достает и достает разные чудеса!!!
  9. Шоколадную глыбу я сажала в этом году, Чего то им точно не хватило, потому что и этот сорт и Дикий Тимьян были какими то водянистыми. Пока их больше не хочу, может пройдет время. Хотя как тут можно об чем то старом вспомнить, когда вы тут все сыпете и сыпете семками новыми!!!
  10. Всем добрый день! У меня только на той неделе муж схрумкал последнюю Пьянелло дель Везувио. Помидорка как с куста, со временем еще вкуснее стали.
  11. Я про светлую сразу подумала. А потом перечитала, поняла, что вы про персиковую. Ох, они розы, такие, как им вздумается, так и покажутся. И разные могут быть каждый год по-новому.
  12. Наташа, и все, добрый день! Совсем я не спец, но мне кажется, розочка похожа на Дездемону, вот как то сразу подумалось. Поищу, может найду фото, хотя очень редко фотографирую.
  13. Я всегда черенки пеларгоний проращиваю в воде с половинкой даже таблетки активированного угля. быстро и хорошо корешки нарастают. Только перед тем, как поставить на укоренение, на ночь держу черенки вверх ногами в кипяченой холодной воде. Когда то на сайте пеларгошей вычитала. и теперь так делаю, результат нравится. Теперь тоже попробую в грунт добавить. А если угольки от дров растолочь? можно? А в горшки с петуниями, и вообще, в летние горшки уличные добавляю гель из памперсов., осталось как то много от моих красавиц, а теперь и подкупаю по пару шт, Потрошу их и в грунт добавляю. Тоже пр
  14. Ира, мы постараемся, мы исправимся! Открывайте, пожалуйста!!! Спасибо за ваш огромный труд!!!
  15. С Новым годом хозяйку уютного домика и всех гостей!!! Всем здоровья, мира и добра!!! Листаю странички с надеждой увидеть знакомый заголовок, но еще нет в 23 году. Ирочка, всех благ вам и вашим близким, успехов, радости, крепкого здоровья!
×
×
  • Создать...