Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Semyonov

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Semyonov

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Михаил
  • Местоположение
    Пушкинский район МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, добрый день! Когда Вам звонил ещё не было записи, записался сейчас. Ещё из пристроя Супер малины взял бы Смородина красная "Йонкер Ван Тетс" 2 года - 1 шт. Спасибо!
  2. Ирина, добрый день!. Подскажите пожалуйста, на встречу 8 августа я записался, у меня там будет что получить, или всё в сентябре? Оплачивать нужно? Спасибо!
  3. Настя, добрый день! У меня в ст.44 в строке "Как забираете" кто-то по ошибке записал "в сентябре + севок". Я забираю на встрече. Таблица у меня только в режиме просмотра. Исправьте пожалуйста на встречу. Ваш вопрос относительно отправки частями таким образом не актуален, если я правильно понял. Спасибо!
  4. Оля, добрый день! Не получается ничего добавить в таблицу, выдает: Произошла ошибка Вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку или объект. Обратитесь к владельцу таблицы с просьбой открыть доступ и разрешить редактирование. Как можно добавить по 1 штуке в Рассаду в ст. 56? гном Caitidid (Кейтлин) гном Pink Livia (Розовая Ливия) гном Snakebite (Укус Змеи) гном Speckled Heart (Крапчатое сердце) гном Waverley (Гном Уэверли) гном Adelaide Festival (Фестиваль Аделаиды) гном ОРО (ОПО) гном PPI (ППИ) гном BSP (БСП) гном Lady Madonna (Леди Мадонна) Sele
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Таблице рассада 2023 как добавить заказ, не редактируется.
  6. Пристрою из 293 столбика: Малина красная "Р-34" (Недосягаемая) - 1 шт Ежевика (МЕГ) "Силван" (Silvan) Бестбери шип - 1 шт
  7. Настя, добрый день! Поставьте пожалуйста в пристрой из ст. 293 Малина красная "Р-34" (Недосягаемая) - 1 шт Спасибо!
  8. Настя, добрый день! Если можно, в пристрой из ст. 293 Малина красная "Изобильная" - 1 шт Малина красная "Р-34" (Недосягаемая) - 1 шт Ежевика (МЕГ) "Силван" (Silvan) Бестбери шип - 1 шт Спасибо!
  9. Анастасия, дайте пожалуйста столбик на Весну. Спасибо!
  10. Анастасия, добрый день! На весну есть свободные 4 шт Ханна Чойс? В таблице набрано 101 из 105 шт. Спасибо!
  11. Здраствуйте! Ищу паровозик для трех Р9 в районе Москваречье, Царицыно, Орехово-Борисово, Зябликово, Братеево. В четверг днём трудно соскочить с работы, в воскресенье в это время позвал родных на день рождения . Спасибо всем добрым людям, кто откликнется!
  12. Татьяна, если ещё свободны 2 шт Флорида Бьюти, приобрету у Вас на встрече или поменяюсь, если Вас заинтересует что-то из ст. 327. Спасибо!
  13. Галина, добрый вечер! Поставьте пожалуйста Симфонию 10 шт А+ в столбик 327.
×
×
  • Создать...