Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ninulia

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    38518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Ninulia стал победителем дня 20 сентября 2023

Ninulia стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

30192 Excellent

Информация о Ninulia

  • Звание
    Профи
  • День рождения 02/01/1953

О себе:

  • Имя
    Нина
  • Местоположение
    На юго-востоке Нижегородской области

Converted

  • location
    Нижний Новгород

Посетители профиля

67207 просмотров профиля
  1. Так я и не спорю об этом! Но ведь есть и врожденные носики!
  2. А как же старые сорта с носиком? Вот например Гибрид 2 Тарасенко хорошо так носатый!
  3. Андрей, а как открываешь? через меню Форум->Дачные дневники 2025 и пытаешься входить в какой то дневник? Или из ленты активности? И что выдается? Ошибка?
  4. В инвитро у вас еще нет столбика.
  5. Амина, если еще актуально, могу поделиться своими семенами.
  6. Елена, а разве вы сами не можете работать в таблице инвитро во вкладке набор? Если все правильно оформили, как написано на первой странице, вам должно быть доступно редактирование.
  7. Неля, вывод такой мне кажется делать рано! Ведь во первых это уже гибрид с другим сортом и явно не фиолетовым, да и где гарантия, что выращивался самый правильный гибрид... Чтобы вывести нужный по всем параметрам сорт сажают не пару-тройку кустов, а плантацию и выбирают самый нужный. Ну и лет 7 точно надо, чтобы этот правильный гибрид стал сортом. А вообще все же и этот томат необычный- такой окраски томатов точно еще не было! И с носиками- тоже интересный! Вот бы закрепить этот признак!
  8. А мне ХР больше всех нравилась! Очень простая и удобная! А семерка до сих пор на старом ноуте, правда уже многое ПО семеркой не поддерживается. Да и сама семерка не поддерживается. Ноут старенький, десятка висеть на нем будет. А новый купили именно с десяткой. И не люблю его! Использую только когда на стареньком сделать нужное уже никак не получается
  9. Это точно! Когда нажмешь, то в коде галочка зеленая сбера появляется и этот код не читается! Забыла предупредить!
  10. Ну принтскрин наверно весь экран сохраняет. А ворд вообще то не приложение для работы с рисунками... Лучше бы уж какой то редактор картинок. Мне кажется вырезание именно картинки куар-кода проще делать в стандартном приложении винды, самое простое- ножницы. Они мне кажется во всех виндах имеются Но это я пишу именно для винды семерки. Просто копирование картинки кода без полей у меня не проходило. А вот с телефона этот код скопированный- проходил и на моей винде.
  11. Да, на компе пользовалась сбербанком онлайн. Вы егоимеете в виду под личным кабинетом?
  12. Вот только вчера платила кодом в сбере, по технологии выше описанной.
  13. Ирина, а каким образом сохраняешь код? Самое правильное( у меня на винде 7 тоже не шло при простом копировании картинки кода). Тогда я стандартной программой виндусовой Ножницами вырезала этот код с небольшими полями внешними белого цвета , потом сохраняла эту вырезанную картинку и в приложении банка на компе хлопала на пиктограмму оплаты по куэр-коду и загружала эту сохраненную картинку. Там ее надо подогнать под размеры - уменьшить чтобы в размеры и белые поля вошли. И все проходит!
  14. Андрей, ты что то все в одну кучу мешаешь... Разве на форуме телефон нужно вводить, наверно это ты пытаешься электронную почту новую регистрировать?
  15. В какой момент не проходит? Уже по кюэр коду? или на этапе формирования? и где- на телефоне или компе? надо писать более подробно, чтобы вам могли помочь...
×
×
  • Создать...