Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лягушка – царевна


Рекомендуемые сообщения

До царевны она у меня не дотянула ни по одному из параметров. На высокую урожайность я и не рассчитывала, но и заявленная  "Гавришем"  средняя масса плодов 250 г тоже не получилась, самый крупный плод около 100 г, остальные и того меньше. Вкус хороший, но более кислый, чем у других зеленоплодных сортов.











  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...
У меня полностью поспевшая - сладкий томат, но чуть переспеет - как каша становится, урожайность выше средней, лежкость не очень. Но вот   среди последних дозревающих томатов это был один  из вкусных томатов.
Вела в 4 стебля, рос куст в ОГ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
  • 2 months later...
Цитата БолТушка

Мне показалась похожей на Малахти. шкатулку -тот же рост ,тот же вес,так же не лежит.На вкус-да, попроще МШ

У меня совсем не похожи ::) Только что зеленые :D МШ плоды намного крупнее- были по 500-600 гр, очень урожайная, не такая водянистая. ЛЦ- плоды больше 200 гр не были и вкус не такой насыщенный. Росли сорта рядом для сравнения.

Ссылка на сообщение
Мне сорт понравился  :yep:. Довольно урожайный, плоды не мелкие. По вкусу конечно немного проигрывает Болоту, но тоже довольно приятный. Я бы даже сказала маслянистый.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...