Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТаняШ

Пользователь
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТаняШ

  1. Добрый день. Если ещё есть возможность поучаствовать в закупке,то с удовольствием возьму столбик. Только приехала. С телефона у меня не получалось в отпуске.
  2. Получила столбик 431.Все супер!!Спасибо огромное!
  3. Спасибо огромное за закупку! Это колоссальный труд!! Низкий поклон! Посылочка доехала . Столбик 646, всё чётко ,только вместо 2х порций кабачка Даша,приехала одна порция. Но это такая мелочь. Оля и все,кто помогал,огромное спасибо!!!
  4. Оля,добавь пожалуйста в 646 столбик арбуз Оранж Кинг, сельдерей Мерга, баклажан Галинэ и Космею Sonata pink blash.
  5. Доброго дня. В 646 добавьте пожалуйста: дыня Бравура, капуста Текила, перец Клаудио, Космея Sonata pink blash, пеларгония Multibloom Salmon.. Подарочки люблю, если осталось, то горох.
  6. Вот не знаю подойдёт ли эта ловушка для крыжовниковой огневки. Думаю огневка- плодожорка и крыжовниковой огневка- любят одинаковые феромоны.
  7. В этом сезоне успешно применяла феромоновые ловушки на смородине от стеклянницы. Попалось на клеевой вкладыш довольно много стеклянниц. А есть ли такая же феромоновая ловушка от огневки? Очень много испорченных ягод было ,обрывала вручную.
  8. Шикарная выросла капуста Романеско Пунтеверде f1. Понравились черри Марцано f1 ярко жёлтого цвета. А вот черри Брианоf1 не понравились,0чень плотная шкурка. И Пинк Гарант f1 по вкусу хорош. для гибрида отличный вкус, только у меня трескался почемуто, единственный из всех сортов и гибридов,вот прям каждый плод с трещинами.
  9. Посылку получила, столбик 476. Всё отлично. Спасибо за закупку.
  10. Олечка, надумала хризантеллы посадить. Можно по 1 пакетика всех видов.Извини за беспокойство. Сразу оплачу.
  11. Очень бы хотелось купить семена Петуньи серии Бланкет. Покупали черенками, из Саратова заказывали. Шикарная, яркие расцветки и самое главное устойчивая к непогоде и не разваливается.
  12. Доброе утро. Таблица не открывается. Пожалуйста дайте столбик.
  13. Оля, меня, если можно переставь в этот столбик 432. Мой столбик 788. Можно так?
  14. Я ,после всех экспериментов с сортами, остановилась на Азии. Ягоды крупные, сладкие,много. Но питание конечно обязательно, подкормки весной и после снятия урожая. Обрабатываю от клеща весной, от долгоносика, когда идёт выдвижение бутонов и пару раз фунгицидами.
  15. У меня есть лишние: Мечта Алисы Р-20+beauty king Полосатый шоколад Аметистовая Драгоценность Стар Голд f1 Длинноногая Салли
  16. ТаняШ

    IMG_20201118_104819.jpg

    Очень красивый! У меня такого же цвета, но не махровый. И тоже сейчас цветет.
  17. А я покупаю в Девяткино в магазине семян по 1-2 кустика садовой земляники и сажаю их в парник или теплицу и там уже они дают усы. Так и размножаю.Потом высаживаю на улицу. Сортов там много продается обычно. Ещё был опыт покупки на Авито. Покупала Купчиху. Выросла прекрасная Купчиха.
  18. Галя, Добрый день. Если не сложно,посей пожалуйста буквально 3-4 семечки. Думаю совсем не поздно. На встречу постараюсь прийти. Работаю по воскресеньям, но попробую сбежать пораньше.
  19. Всем артельцам ,добрый день. Осталась я без своего любимого сорта Ясный самоцвет. Он же Яркий Самоцвет, он же Lucid Gem. Не взошло ни одно семечко. Хочу поклянчить, может кто поделится. Ну или Р20+beauty king. Тож хороший сорт. Люблю я жёлтые антоцианы.
  20. Добрый вечер, как то неудобно, Вам точно не понадобится? Я бы с радостью взяла.
  21. Олечка, а случайно нет ли 1 порции Теппеки? Накупила черенков фуксий и теперь думаю, чем их от белокрылки лечить, если что.
×
×
  • Создать...