Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

  • записей
    18
  • комментариев
    149
  • просмотр
    5 701

О блоге

На другом ресурсе я вела блог и он был очень удобен в плане хронологии событий и простоты поиска нужной информации, формат форума в этом отстает намного, к сожалению. Посмотрим как здесь все устроено, может перееду сюда из Дневников))
А пока буду вести заметки огородные для себя, бабушка-то я уже старенька - память девичья:05hid:

Записи в этом блоге

Баба-Яга

Здравствуй, дорогой форум!
Прошу простить за долгое молчание, каюсь. Но писать в этом году не о чем, а просто читать - рвать себе душу только...
Этот сезон я пропустила осознанно - слишком много всего навалилось и я приняла решение не распыляться. Самое главное - это встречи-проводы, выпуск-поступление старшего сына. Начиная с марта я была в постоянных разъездах, а кроме меня рассадой никто не занимался бы - вот и не стала ничего сеять. До последнего надеялась, что куплю рассаду и все же что-то посажу, но погода и внешние обстоятельства распорядились иначе. Палящая жара, которая на долгое время захватила омскую область, и отсутствие воды решили судьбу сезона окончательно...
Я сделала вывод, что выжить мы можем и без огорода, заготовок прошлогодних мне хватит с лихвой и на эту зиму:cheesy: Но без огорода как-то грустновато слегка, особенно сейчас - осенью.
Так что постараюсь реабилитироваться в сезоне 2022))

И да - сын поступил! Две недели назад я вернулась из Самары - заселялись в общагу. Грызет гранит науки пока дистанционно, кормит соседей по комнате и этажу вкусными обедами, пч умеет готовить один из всех:cheesy: Так что я теперь мама студента, звучит необычно....
Думала написать перед поездкой Оле @Лёликовна , но встречаться на бегу не хотелось. У меня на все было 2 дня, которые мы провели или в очередях с документами, или в магазинах, покупая стартовый набор для самостоятельной жизни:cheesy:
Олечка, я оценила летнюю Самару и ваш климат, надо приехать в разгар лета, чтобы сравнить ваши и наши +40.... Ваши +29 я даже и не заметила, очень комфортная температура)) И Волга! Она восхитительна!
Начинаю мужу капать на мозг, может и созреем к пенсии на переезд:grin:

×
×
  • Создать...