Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. на сайте то есть у них и в природе он существует
  3. Ну да, это только вы обезьянними тропками как то привозите... Для нас без вариантов....
  4. Вот поэтому и не угадали!!! Чуть голову не поломала...Флорида Перл тоже нам не светит, ну и не страшно.Бьянка есть
  5. Так мы про это и говорили, что каждый год находится хоть один человек, который про эти сорта спрашивает.
  6. Я не стану покупать не транспортабельный, который не пользуется спросом, ранний, плохо зимует... и ещё много чего. И остаётся 5-6 сортов. Вот про Москову я вообще не знал, сейчас про неё смотрю, но сразу сажать не буду.
  7. Добрый день всем 🌞 Кто-нибудь может мне подскажет... Мне написал кто занимается клубникой. Если хочешь сладкий прям сорт из ранних это Дарсклет. Я смотрю на него не набирается закупка. Может я зря его заказываю? Есть у кого этот сорт Дарсклет? Поделитесь, пожалуйста, про него впечатлением!
  8. Дочка очень любит малину с шампанским. Сегодня наморозила себе малину на НГ. Идеальные были октябрь и первая половина ноября. Спелая малина 15 ноября- это счастье!
  9. Так твердокорая это вид, совсем не обязательно должна быть с твёрдой корой. У меня Винтер Лакшери Пай и жёлудь Свит Реба резались без проблем. А некоторые крупноплодные тяжело вскрываются. И не обязательно у них крупные плоды.
  10. Да его и нет уже 100 лет в обед ни в каких продажах , даже у них самих, да и не было я думаю никогда, но каждый год спрашивают будет или нет
  11. Урааа.... Понеслось. Танцуют все(бегут в таблицу), хватаем все, что унести сможете....
  12. О погоде я с тобой полностью согласна, гололед страшная сила, плюсовая днем дождь, минусовая ночь снег, на работу ползком с работы ползком Всем здраствуйте
  13. Мурано и сейчас еще в ягоде и цветах у нас..А без Бриллы вообще никуда, супер сорт ранней крупной вкусной клубники
  14. амандин это от планаса, уже сказали что от них без вариантов
  15. это который улучшенная портола от калифорнийцев или флорида перл?
  16. Да с принцем ужо есть попадание. Подсказываю.... Этот сорт из того питомника из которого мы можем только фигу увидеть...
  17. Честно не помню брилла, альба, лючия. Наверное каждой по ягодке тут точно.
  18. Попробуйте, а то вдруг и Вы ошибаетесь))
  19. Да это мощный сорт. Но для продаж ягодка просто супер. А когда посажен какой то француз анаис, мара де буа, шарлотта, сирано, сирафин, сизоже - ведь приятно там по сидеть и по клювать ягодку самому с куста. Она более нежная, более ароматная, сладкая. Ням ням.
  20. Нет, это просто невозможно... я пришла за 40 штучек заказать... а сейчас третий десяток Румбы поставила
  21. пока нету, маджестик упертый оказался, третий раз не ввелся в инвитро, а черный принц еще не изобрели
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...