Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. О боженьки.... Ещё одна соблазнительница... Всё +1 в список
  3. Как же здорово, что ты заглянула ко мне...
  4. До состояния пыли мы крутим. А вот если как ракушка, то ее и перемалывать не надо, раздавить руками можно. Но я тебе скажу, что в деревне никто ни ракушку не покупает, ни скорлупу не мелет. Кидают раздавленную крупными кусками. И яйца целы. Кур в яйце не скорлупа прельщает (наши фабричные давленную скорлупу не клевали, поэтому мололи), а содержимое яйца. Вот как твои тюкгут клювом по яйцу и поймут, что там вкуснота, то будут у тебя и яйца поклеванные.
  5. Сегодня днём было -28°, Прошёлся пОлесу, сходил в пункт OZON, запасаюсь "некоторыми " штучками для будущих поделок как для теплицы,так и для овощехранилища ( китайскими терморегуляторами) Жду.На днях должна прийти паяльная станция ч/з почту. Переживаю,чтобы всё пришло в целости. Знаю, как на почте относятся к посылкам. Бум надеяться на лучшее.
  6. У меня один куст тоже пропал, жалко... Даже страшно подумать какой на твоей шоколадке вкус будет... Отвал башки... По секрету: всё съела сама, никому не говорила, втихомолку, потихоньку....
  7. "Обещаю себе выстоять, выжить, расправить плечи, Даже если печалями долгими путь размечен, «Всё наладится, детка!» — твержу себе снова и снова, Прорасту шиповником диким в зимах суровых. Всё наладится, ранняя оттепель в сердце начнется, Ну и пусть, непогода и ветер, просто буду солнцем, Встану на светлую сторону, мысли настрою на счастье, И судьба чем-то добрым порадует. Всё в моей власти. В зеркалах отражение женщины. Ангела. Птицы. Эти белые крылья нужны. Ими можно укрыться. Эти трудности были даны, что бы я стала сильной, Себе обещаю выжить, пробиться сквоз
  8. Я тебя поняла, но читала мнение птицеводов, что стремно использовать. Возможно, ты имеешь в виду молотую до состояния кормового мела, а люди пишут о состоянии размола до состояния ракушки
  9. Есть ещё хороший метод смолотую скорлупу заливают горячей водой и пьют.
  10. Я вчера написала, что сегодня отправляю в бронь, бронь уже подтвердили, появятся желающие уберу.
  11. Знаю. В последние гОды и оформлял на 6 месяцев, правда там "скидка" на столь велика -25%% от годовой страховки.
  12. Было бы что раскладывать! Ну так ты молодуха еще!
  13. Наташа! читай, что я написала: СМОЛОТУЮ скорлупу. Какой вандализм? Перемолотая скорлупа от домашнихткур - источник кальция. Мне хирург после операции велел ею кашку и творожек посыпать. Но для себя лень, а курам всегда скорлупу собирали, перекручивали. Это не смотря на то, что у них постоянно стоял чугунок с ракушкой.
  14. Да ты что?!? А сколько тебе лет, если не секрет? Я официально на пенсии уже 12 лет, реально 7
  15. Ага, научите меня как грамотно разложить по полочкам
  16. Я не знаю, Наташа, я боюсь думать на эту тему
  17. Наша очень любит рисовать и лепить. Хотела подарить набор для детского творчества в чемоданчике, тоже хорошо что спросила. Крёстная на НГ большой такой набор подарила. Ладно, что нибудь придумаю. Может правда машинку на радиоуправлении посмотрю. Время пока есть, у неё 8 февраля ДР
  18. лида, а кто нас рассмешит, если не мы сами? До пенсии еще далеко, получим, тоже посмеемся, как по полочкам раскладывать будем
  19. У всего живого существуют так называемые БИОМЕТРИЧЕСКИЕ часы. Вот они то как раз и корректируют поведение растения в зависимости от внешних условий.
  20. Свет, раньше, когда я томаты на зиму заготавливала, то в засолку отправляла некрупные плоды любых сортов, которые лезли в банки. Но ведь и банки тоже разные бывают... Есть с узким горлом, а есть широкогорлые.
  21. Да, из коктейльных Славянка и особенно Топклипса понравились, но я их не мариновала, а ела.
  22. Если аллергия, то не надо. Эта не лечится. Если любит машинки на управлении, то можно машинку . Они разные. Будет что-то новое. Я может тоже гляну.
  23. Уже думала коробку киндеров подарить. Но ей шоколадки мало дают, аллергия. В куклы она не играет, любит машинки на управлении) И от поездов фанатеет) Как праздники подходят, так головная боль. Как то раз мне повезло, купила детскую кухню. Раковина с водой, можно душем посудку споласкива и просто под краном мыть. Так она от этой кухни не отходила
  24. Ой спасибо что насмешили
  25. Блин, у меня куоы инвалиды! Я когда их потрошила, только один желудок был! Ити ты зоб имеешь в виду? Вот он забивается мягкой пищей.. Но дело не в желудке. Как мне помниться, женщина, которая мне рассказывала, сказала, что белый хлеб способствует закупорук сосудов. В результате этого куры у нее стали слепнуть. Но она много давала хлеба. Твоим это не грозит. Яйца у тебя золотые выходят.
  26. добрый вечер .уберите пожалуйста из 32 столбика пион SUMVITG
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...