Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Фигня , думаешь ты первая така героиня у меня бывало что для арбуза чайная ложка великовата была (кстати сладкий был)
  3. Доброе утро ! Соответствует плотности. Значит все ок.
  4. Всем доброе утро! Вчера не поздравила наших Наташечек! Милые Наташи, с опозданием примите мои поздравления с Днем Ангела!
  5. Рикас прошлогодний чет капризничает, может место не нравится, Ройял ройс и Вэлиант лучше держатся. Решила еще на годик всех всех оставить. И видимо придется балаганы городить, погода вообще не ягодная Вот что в этом сезоне удивило- так это Рабунда, в том году не заценила вообще, летний сбор тоже, а вот сейчас этот сорт прям зашел, вкусный
  6. Паша, дыньку не взвесила, слопала, но по весу томаты были и больше.
  7. Посчитал 28 столбик - в ИТОГО все совпадает, сумма сходится. Остатки перенесем сегодня-завтра.
  8. Привет , привет ! В ленте активности прочитал "тигренок" , вспоминаю что-то знакомое , ан нет тигрица у меня в 20м была ... А как сообщение твое прочитал выяснилось что у меня томат , а у тебя дынька Томат тот кстати только эстетикой понравился , и то в неспелом виде : А в цвете уже не то да и урожайность дета была всего 2,5кг
  9. Не желаете поменяться орешками? Хочу снова посадить .
  10. Хризантема57

    Томаты 2025

  11. Здравствуйте! Пошла открывать парник, и к мои ногам упал Тигренок. Оказался вкусным, только съедобного маловато, но на одну в самый раз, чтобы не переесть.
  12. Светлана, Сергей, доброе утро. В ст. 28 нижняя сумма считается неправильно: не считает Полесье, там ошибка в формуле. И, если можно, перенесите остаток с августа на сентябрь. Спасибо
  13. Самый крупный это Сарра, помельче Мишка косолапый малиновый. Оба томата очень понравились скороспелостью и урожайностью. Зеленая помидорка - это первая Сарра, снятая с куста 07.07.25 г. и сам куст еще с нею.
  14. Дождалась цветения нимфей! Крупная розовая Фабиола
  15. Томат Пузата хата, очень индет и очень урожайный, хотя не не совсем скороспелый. фото от 25.08.25
  16. Дыни в теплице - Апельсинка и Уральская скороспелая.
  17. Здравствуйте! Поделюсь и я своими приятными моментами. Первый найденный по осени, а не по весне урожай (!) лещины! Весь на фото. Избито градом в июле.
  18. Сегодня
  19. Все страхи позади .Отличные саженцы малины👍. Настя,благодарю
  20. Пристрой! Барбарис Тунберга Коронита Скумпия кожевенная Голден Спирит Малина Глен Кое Можжевельник обыкновенный Сентинел Можжевельник горизонтальный Айси Блю Можжевельник горизонтальный Вилтони Ель колючая Блю Даймонд Ель колючая Глаука Супер Блю Сидлинг Туя западная Тотем Смарагд Туя западная Випкорд
  21. Хасиб.вы когда тыквы убираете? Мы ждем первые заморозки и только когда листва пожухнет убираем урожай.
  22. 9 сентября. Солнечно.сухо. Вчера убрали один куст красной смородины(всего убрано 4 куста) и два куста крыжовника.Земля сухая.хоть у были дожди. Подбираю место для посадки роз из СЗ. Работаю в цветнике-полю.рыхлю.убираю разные самосевы. Чищу малинник вдоль забора. Нет у меня измельчителя для веток.таскаю далеко на свалку . Радуюсь.что МОГУ.
  23. Настя, добавь мне можжевельники Айси Блю, если ни кто возьмёт, то 2 шт можно и Нана. Спасибо!!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...