Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Старинный американский сорт лимской фасоли известный уже не одну сотню лет. Растение вьющееся. Высота растения 2-3м. Срок созревания 110-120дней. Зёрна среднего размера, бордово-красного цвета с чёрно-фиолетовым рисунком. Вкус маслянистый, характерный для лимской фасоли.

Красная Бязь, лима

У меня этот сорт фасоли оказался самым урожайным из лимских сортов.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Наталья, @Vitana, у вас пока самый большой опыт.:girl_curtsey::smile468::kiss:  А мы тут тихонько читаем и облизываемся. :goody:
 Наталья, если это  фото ваше -  то сможете делать их с линеечкой, чтоб понимание было. Пожалуйста! 

 Нашла вас на Дзене, там тоже изучила, как и блог ваш; и видела, что Лимских у вас много.  Можно Вас попросить в заголовке в скобочках писать Лимская?  Нам потом будет проще ориентироваться.  

И наш помидоровед должен был тэги сделать: лущильные/спаржевые и  кустовые/вьющиеся. Тоже пользуйтесь, пожалуйста. Чтоб потом искать было проще. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, axleto сказал(а):

если это  фото ваше -  то сможете делать их с линеечкой

Хорошо, сейчас сделаю... Так пойдёт?

Красная Бязь, лимская

16 минут назад, axleto сказал(а):

в заголовке в скобочках писать Лимская?  Нам потом будет проще ориентироваться.  

И наш помидоровед должен был тэги сделать: лущильные/спаржевые и  кустовые/вьющиеся. Тоже пользуйтесь, пожалуйста. Чтоб потом искать было проще. 

Хорошо, буду так делать. А модератора раздела пока у нас нет? Наверное, модератор мог бы поправлять, если нужно... А то сейчас уже не исправишь :sad:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

 Когда писала Помидороведу просьбу выделить нам Фасольку из Других овощей и сделать Каталог фасоли, то просила мне дать модераторство. Но я такой пользователь аховый....    Юзером таких зовут. :04laugh:

 Так что пока не понимаю как это:  быть модератором)). 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...