Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

enni

Пользователь
  • Публикаций

    810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 016 Excellent

Информация о enni

  • Звание
    Профи
  • День рождения 17.11.1962

О себе:

  • Имя
    Лена
  • Местоположение
    Кировская обл

Converted

  • location
    Кировская обл.

Посетители профиля

3 306 просмотров профиля
  1. Вам тоже здоровья. А еще говорите каждый день с утра: С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. Эффект плацебо отличная вещь.
  2. Мама при росте 158 до 70 лет весила от 115 до 120 кг, да, у нее болят ноги-коксартроз тазобедренного, она сейчас ходит с ходунками, гипертония последней степени, в том декабре переболела ковидом с пневмонией, пережила смерть папы, с которым прожила 56 лет на одном дыхании, и , все-равно, каждый день благодарит Бога за жизнь. Да, у мамы тоже кожный псориаз.
  3. Моей маме 1 мая будет 86, последние 15 лет у нее основная пища каши на молоке, омлет, мед с молоком и сухариками. И так пьет неограниченно. Правда молоко я ей от коровы привожу, и творог, и яйца, и масло. Все домашнее. А у нее еще сахарный диабет и куча других болезней, включая значительный лишний вес. Но она такая оптимистка, смеется и говорит, что прошу у еды для себя только пользу, а не вред, и она меня слушается.
  4. И мне, пока эти фоты не увидела
  5. Девочки, поздравляю всех с праздником.🥂💐💃 Желаю здоровья, счастья, любви, мира и сил на наш веселый летний огород!!!
  6. Я нынче 6 летние замочила на полчаса в перекиси водорода взошли все, теперь хоть на рынок с рассадой
  7. Я форму никогда не посыпаю, а вот блин, перед тем как положить на пельменницу, дополнительно повожу по рассыпанной муке. Он получается с одной стороны клейкий, а с другой мучной. И верхний также. Поэтому ни к пельменнице ни к скалке не прилипает. У меня железная, доисторическая.
  8. В первой закупке я была в конце столбиков и мне просто не хватило какого-то сорта, уже не помню, пришло 6 вместо 10, так я так радовалась, что мне хоть 6 штучек досталось. а ведь в пристрое и по 3 берем.
  9. Я прошлый год в пристрое взяла 3 шт Джуси, пришли тоже маленькие, посадила в автопокрышку, к осени были уже такие кустищи, да еще и усов куча. Я тоже не в подмосковье живу, но всегда так хорошо все бывает упаковано, что даже и не переживаю, что в дороге что-то погибнет. И нынче взяла землянику вообще в В и очень рада
  10. Может кому-то пригодится: Поливаю бороздки перед посадкой пиперазином 1 таблетка на литр воды или березовым разведенным дегтем. Разгул мухи уменьшается процентов на 80. Еще дегтем опрыскиваю пару раз по ботве.
  11. Я посмотрела остатки показалось, что еще есть.
  12. Оля, добрый день. Можно ли мне к картофелю положить в посылку 30 шт торфотаблеток? Оплачу сразу.
  13. Зенги осталось набрать 7 пучков!!!
  14. Тоже хочу настоящую Зенгу, сколько на рынке не покупала, все не то. Была настоящая в 90х.
  15. А у меня уже 2 года просто между цветами в клумбах, среди бархатцев вообще ни чем не болеют
×
×
  • Создать...