Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Арвидас

Пользователь
  • Публикаций

    457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Арвидас

  1. Анастасия, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, столбик.
  2. Анастасия, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, столбик.
  3. Здравствуйте! Ст. 79 пристраиваю Стр. 74 FE2015 - прис. 10 шт. ост. 20 Стр. 84 Aleksandra - прис. 10 шт. ост. 20 Стр. 113 Moscova - прис. 10 шт. ост. 20 Стр. 166 Verdi - прис. 10 шт. ост. 20 Стр. 174 Sandra - прис. 10 шт. ост. 20 Стр. 191 Lauretta - прис. 10 шт. ост. 20 Стр. 343 Renaissance - прис. 30 шт. ост. 0 Стр. 372 Talia - прис. 10 шт. ост. 20 Галина, извините за беспокойство😳
  4. Здравствуйте! Столбик 79. Пристраиваю Lumotar стр. 48 - 20 шт.
  5. Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, столбик.
  6. Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, столбик.
  7. Елена, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, столбик.
  8. Мне тоже исторические фильмы нравятся! Очень нравятся исторические: Царство небесное и Цветы войны. Биографический: Самый быстрый "Индиан" Очень понравились комедии: Безумная свадьба и Бобро поржаловать :yep:. Мелодрама: Воды слонам. И в предверии Рождества, классный фильм Роберта Земекиса - Рождественская история :yep: :yep: :yep:!
  9. Извините, я еще не отписался :-[. Pink Jumbo Banana Istanbul Buen Gusto de Horno Georgia Candy Roaster Honey boat Delicata
  10. У Татьяны в томатобазе Розелла гномом не считается :'(. У нее написано, что это индет. с картофельным листом. Я ее тоже у Кулика купил, думал что это гном :(.
  11. Наталья, спасибо большое :thx:, но в этом году мне бы посадить то что имеется. Если захотите, то осенью поменяемся ;).
  12. Не положил: Арбузные, Гигант Сухорукова, Гном Нефритовая красота, Розелла пурпур и Роза Бьюти.
  13. Елена, здравствуйте! Мне Кулик два Зеленых тигра положил, могу Вам один выслать и Rainbow cherry могу поделиться ;). Мне он пять сортов не положил, зато положил дикие помидоры :D.
  14. Всем привет ! Я сегодня получил письмо от Алексея Кулика :mail2:. Выслал он мне его 22 декабря, 12 дней в пути было. В Россию должны быстрее прийти ???. Все пришло в целости и сохранности :yep:.
  15. Девочки,последнее время не видно Наташу(Весну) и Арвидас давно нигде не писал. :-[ Вера, здравствуйте :thx:! Я здесь :-[, просто не знаю о чем писать :-[. Все сорта от Вас взошли :yep:. Спасибо :thx:!
  16. Приобрету семена томатов- Поцелуй герани, Лопатинские, 700 граммовые, Американская Хурма, Бараны, Баклажан, Гопак, Яша Югославский, Колокольчик. Все расходы на пересылку и за семена оплачу ;).
  17. Приобрету семена томатов: Малиновое чудо, Бабушкино, Буратино, Австралиец, Каскад, Беркли тай дай розовый, Ворлон, Сигнал тревоги, Чудо земли (Украинское), Царевич, Черный Русский, Яша Югославский, Козье вымечко :-[.
  18. Приозерск от нас далеко :hey:. Эпицентр был всего в 27 км. от Караганды и в 7-ми километрах от наших дач, где мы и лежали в доме :D.
×
×
  • Создать...