Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ren24

Пользователь
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ren24

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.01.1971

О себе:

  • Имя
    Ренат

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ren24

    Большой пломбир.

    Я все же посеял, сравним. :D
  2. Лина, проверь листья с обратной стороны, от клеща паутинного тоже такие следы остаются, если что то есть то обработай фитовермом. От лампы маловероятно, если только она горячая и лист её касался.
  3. Всем привет! ;) Меня Чио тоже в прошлом году порадовал, в теплице правда, до морозов плодоносил, я его последним выдрал, в этом году тоже есть парочка.
  4. Если это лишайник то спокуха, он не опасен в малом количестве, если много его, :hey: нужно почистить и обработать железным купоросом.
  5. Распространение трутовиков происходит спорами, которые прорастают в ранах (от мороза, солнечных ожогов, повреждений насекомыми) на коре деревьев. Но мне кажется, дерево просто мороза не выдержало.
  6. Судя по фотке шансы у груши есть, ;) нужно понаблюдать за ней, если будет сильно болеть то лучше сразу заменить.
  7. Знакомо, ;D только у меня зайцы весь сад проточили когда забора не было, пришлось кучу растений пересаживать , зато сразу забор сделали. :)
  8. Может уже не мучить грушу, пусть козлы дохомячат. :D (шутка). Сейчас продается специальный состав, вроде называется "Ран нет".
  9. Извините что влез, :-[ но очень интересная тема, розами уже давно увлекаемся, но корнесобственные не приживаются, после зимы выпадают, сколько не сажали не одной не выжило, максимум с весны до морозов, привитые растут нормально, пробовали сами укоренять, так же летом растут а весной почки уже не просыпаются, зимой все розы под укрытием. Сделали вывод, холодновато им у нас.
  10. Ren24

    Дракоша с Мэйкой

  11. Укоренились 3 из 5 черенков, пересадил в землю. :mail2:
  12. И проверь листик с обратной стороны, может живность заселилась.
×
×
  • Создать...