Jump to content

LenaV

Заслуженный Пользователь
  • Content Count

    26,298
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    45

LenaV last won the day on June 26 2022

LenaV had the most liked content!

Community Reputation

54,489 Excellent

2 Followers

About LenaV

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Волгоград

Converted

  • location
    Волгоград

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. березки согласна, даже навещать не буду
  2. что то мне уже не выдает в рознице. Вот такое есть https://loryshop.ru/catalog/product/n2505_f10_3s04_plate/ и то два больших размера. Во народ!!!!
  3. Пора уже табличку с Лори открывать и бронировать. Хотя я посылку не получила еще. Второе место везут везут и не привезут никак. А я на дачу не еду, сижу жду. Таня, там столько новинок нет
  4. Не все. У меня мышек много. И есть хосты просто маленькие деленки. Засохнут при нашей жаре без полива. Я ж на даче редко бываю пока, с рассадой дома сижу.
  5. Света, так и у меня сейчас так. ФХ давно прислал, уже красотки хосты. с ДОГ третий день рассаживаю. Но и земли и места надо много.
  6. на соседних форумах уже рассылают. Но у нашего посредника есть возможность хранить в холодильнике при оптим. темп-ре. Хосты спят еще. А то по горшкам рассаживать надо, холодный старт и все дела.
  7. в том году середина апреля была. К майским все получили точно. ждем, как в этом году будет.
  8. Ага. Сколько смогла. Если все выживут, я не знаю, где этот лес сажать буду.
  9. я такие кусты берез сегодня рассаживала.
  10. очень жаркий март у нас в этом году. Снега не было, все сухое. Поливать надо, а воду дадут через месяц в лучшем случае. Хорошо к фриго уже точно дадут, хоть залить можно. Я фриго перевернутыми фруктовыми ящиками накрывала, пока не приживется. Такие рядки ящиков были, соседи озадачились
  11. а до ближайшего отделения СДЭк или почты далеко? читала ны ФХ, девушка одна за 100 км в СДЭК ездит. За фриго то поедешь. А с оптимизацией задолбали. Госдуму бы так оптимизировали с советом Ф.
  12. ежевика может перенести. Укрывным еще сверху в ночь. Мои микрики в прошлый выкуп в аварию же попали. Сутки на трассе при -16. Выжили только несколько штук ежевики.
  13. и мне. Только такую я у нас не видела. Я беру такую есть еще Мартин. Всем привет!!! еще встречала. А больше ничего нет. Обидно.
  14. Настя, я тоже свои получила. Спасибо!!! аккуратно везли, только петунька чуть сдвинулась. И вынесли как пиццу.
×
×
  • Create New...