Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина_Флора

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ирина_Флора

  1. Добрый день всем. Если мой опрос обсуждался, скажите где почитать. После переезда на новый движок у меня почта просто завалена уведомлениями о новых ответах в темах, где я подписана. Раньше уведомление приходило, и пока я тему не прочитаю, новых не приходило. А теперь с каждым ответом сыпятся письма. Смотря у кого какой почтовик, опасаюсь, что письма с форума начнут автоматом в спам идти
  2. Ирина_Флора

    др

    Из альбома: всякое

  3. интернет глючил, никак отправить не могла
  4. снизу где зеленый - он станет желтым или красным, синева будет чуть приглушенной. Тогда и пробуйте, помягчал ли
  5. девочки-мальчики, подскажите если я посажу неизвестные зерна фасоли, на каком этапе и какие признаки отличают кустовую от вьющейся?
  6. Ирина_Флора

    неопознанный

    Из альбома: растения

  7. вопрос ко всем, кто выращивал этот сорт вот такие верхушки, листья спиралью, как на фото - сортовая особенность или признак болезни типа мозаики?если что, листья все однородного цвета. Страдать от нехватки освещения - мог.
  8. Ирина_Флора

    Гордость Весселя-3

    Из альбома: растения

  9. Ирина_Флора

    Гордость Весселя-2

    Из альбома: растения

  10. Ирина_Флора

    Гордость Весселя-2

    Из альбома: растения

  11. Ирина_Флора

    Гордость Весселя-2

    Из альбома: растения

  12. Ирина_Флора

    Гордость Весселя

    Из альбома: растения

  13. Ирина_Флора

    когти джинна

    Из альбома: всякое

  14. Дамы и Господа а мне бы хотелось вернуться к названию Giant of Siebenburgen его все зовут Гигант Зибенбургена, но я такого зверя Зибенбурген не знаю слово Siebenburgen мне Гугл-переводчик переводит как Трансильвания, правда, с немецкого. Может, правильней, Гигант Трансильвании?
  15. Ирина_Флора

    8

    Из альбома: всякое

  16. Борисыч, Вы вероятно рисуете себе в голове картинку: жило-жило стадо дикарей в хаосе несколько лет, а потом пришли Вы на коне и в серебряных доспехах и научили дикарей уму-разуму. На деле же получается, что Вы просто пришли со своим уставом в чужой монастырь. Вам - не нужен сорт "Веркины", а тысяче человек нужен. Чье мнение учтем?
  17. Black Oxheart Chocolate Stripes Аурия Монгольский карлик Amethyst Jewel Dr. Carolyn Grandma Viney's Yellow and Pink Orange Strawberry Аппетитный Суперэкзотик
  18. Ирина_Флора

    блюдо

    Из альбома: растения

  19. Ирина_Флора

    сайт

    Из альбома: растения

  20. Ирина_Флора

    монгол

    Из альбома: растения

  21. Ирина_Флора

    красивые цветы

    Из альбома: растения

  22. Возможно, наполнитель-наполнителю рознь, но у меня взошедшие в нем огурцы были слабые: семядоли были, корней на некоторых не было вообще или были слабые, после пересадки в горшки в стадии семядолей - часть загнулась. При проращивании в пеленках(улитках?) - корни были нормальные. А вот кабачки в опилках взошли замечательно, выпадов не было.
  23. Наташа, зря. Никто тебя не осудит за те же 10% от заказа, но зато будут не только хлопоты, но и что-то приятное. Хлопот будет много, поэтому не отказывайся ;)
  24. некорректно сравнивать цену: в одном месте прибавляя транспортные, а в другом - нет. Кстати, у Натальи - мне транспортные дали серьезное удорожание заказа. некорректно также прибавлять транспортные только к одному препарату: они размазываются на весь заказ, и чем тяжелее будет посылка, тем меньше по доставке стоит каждый условный килограмм в ней.
×
×
  • Создать...