Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

bgn

Пользователь
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о bgn

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.12.1964

О себе:

  • Имя
    Геннадий

Converted

  • location
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всех женщин с праздником!
  2. Как мне кажется, этот временный файл надо в первую очередь искать в той папке, где находится редактируемый вордовский файл, но файл ~WRL1843 скрытый от пользователя, и чтобы его увидеть, надо в свойствах папки включить отображение скрытых файлов и папок.
  3. Они не только из накопителя пропали, но и из всех сообщений. Если спасибками отмечать сообщения с полезной для себя информацией, то по этим спасибкам (через свой профиль) можно было найти отмеченые сообщения.
  4. В Красноярске тоже было по 49, а сейчас по 51.
  5. Хотя дача у нас уже давно, я сам сюда пришёл научиться помидоры выращивать. Есть ли смысл собирать скорлупу, каждый для себя решает сам. Я собираю. Её можно кидать в ямки (вместе с перегноем) перед посадкой растений, или разбросать по грядкам перед перекопкой. Со временем земля скорлупу переработает. Спасибо, аватарку специально для этого форума делал.
  6. У меня на кухне в городской квартире лежит в не большой открытой пластиковой коробочке не мытая скорлупа. Сейчас специально подошёл, понюхал, не воняет. Через неделю, или две, когда на скорлупе высыхают остатки яйца, скорлупу разламываю руками и упаковываю, а в коробочку на просушку складывается свежая скорлупа. А мыть скорлупу я не хочу, это надо тратить время, воду, а потом её так же надо сушить, да и, как мне кажется, не мытая скорлупа для земли более полезна.
  7. Продажа своих семян и посадочного материала
  8. Я отлавливал крыс простой крысоловкой, у которой с трёх сторон (где прижимает пружина) есть зубчики. Да, крысоловка жидковата, из тонкой жестянки, и если её не закрепить крыса частенько вырывается. У меня был не высокий деревянный ящик, ко дну ящика я прикрутил крысоловку двумя саморезами. Крысы залазили в ящик и попадали в крысоловку. И так пока всех не переловил, папу, маму, и крысят штук шесть-семь, точно не помню, сколько было. Вместо ящика можно использовать кусок доски или ДСП, размер и вес доски должен быть такой, чтобы на этой доске уместилась и крысоловка и пойманная крыса, и чтоб
  9. Эту фразу он произносит каждую гонку уже несколько лет.
  10. bgn

    Перцы острые кустарниковые

  11. bgn

    Календари

×
×
  • Создать...