Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ленчик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ленчик стал победителем дня 30 ноября 2022

Ленчик стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

39 482 Excellent

4 Подписчика

Информация о Ленчик

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    дача Истринский р-н, Дедовск

Converted

  • location
    Москва, САО

Посетители профиля

13 663 просмотра профиля
  1. Как-раз, Бартзелла исправно цвела с первого-же года, и сам куст красивый. Не выкидывай, если не выправится, к осени выкопаешь, посмотришь, что с ним, корни обновишь, заново посадишь, и будет красота.
  2. Ну, с весенним почином, у меня первый трудовой мозоль, хотя и в перчатках работала. Погода-блеск! Даже в футболке жарковато. Опрыскала всё мед. купор., слабеньким, 0,5% сделала. И засеяла два приличных участка газонной травкой. С осени все прополола, выровняла, кусками линолеума накрыла, сейчас сняла, под ними сорняки всяки-разны взошли, хоть, и реденько и бледненько, а извольте прополоть . Пионы у нас молоденькие совсем, не все цвели. Среди таких Command Performance, он средний по сроку цветения должен быть, а обогнал ранних, на нем уже два бутона, да не с горошину, а больше, 1 см диаме
  3. Наташенька, удачи тебе, чтобы все было, как ты задумала, Бог в помощь!
  4. Девочки, я для памяти запостила, если не передумаете, заберете тумбелины у меня из 188 ст., когда 1-я поставка закончится. @Gravaris, @Дуся Калязин, девочки, если не передумали, я попрошу Настю переставить вам из своего ст. 188_Ленчик: в ст. 50_Gravaris - Петуния Tumbelina Maria, 3 шт. в ст. 131_Дуся Калязин- Петуния Tumbelina Inga, 3 шт. Пожалуйста, поставьте помидорки под постом для подтверждения. Если раздумали, напишите, я в пристрой выставлю.
  5. @Суолг Оленька, дорогая, с Днем рождения тебя! Здоровья, радости, благополучия, всего-всего самого хорошего.
  6. Девочки, доброго дня и здоровья!
  7. Я даже не знаю такого - Медекс. Завтра еще пересмотрю свои запасы, наведу разных, тогда.
  8. Оля, розы сейчас не хотела обрабатывать. Я хотела одним махом (одним препаратом) Пионы, флоксы и лилии. Что лучше подойдет? Скор, Топаз, Хом...?
  9. Не хлопнулась. Я не знала, что это крыса, подумала, что мышь такая крупная, через стекло в двери увидела, не стала выходить, муж её убирал и сказал, что крыса. А крысы, которые ручной породы, мне нравятся.
  10. Уже тепло, нечего на подоконнике сидеть, пусть гуляет . У нас одна кошка никак гулять не хочет, дома сидит, и в туалет домашний ходит. Две другие-гулены и охотницы. Утром крыса на крыльце лежала, не живая.
  11. Таня, я розы рано укрыла и поздно открыла, только сегодня, им под укрывным, видно, хорошо было. Я розы не закаляю.
  12. Если тебе нравится, не ерунда, пусть и не роза.
  13. А чего кидаться, я тоже не обрываю Хде ? Везде, где показываешь.
  14. Значит, 3%-ым листья не сожглись. Какая у тебя красотень!
×
×
  • Создать...