Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Тая

Пользователь
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тая

  1. Девочки,можно по подробнее как закапываите саженцы в траншею.Я правильно поняла,что нужно полностью закапать саженцы с головой и поставить маячки?А как глубоко зарываите,сколько примерно сантиметров земли над головой саженца.
  2. Настя,извини,что беспокою,я хотела уточнить по поводу жимолости аврора,я уже поставила ее( р9) в 10 строке ,но там не добор ее 13 шт.,если она уже забронирована,(так как строка залита жёлтым цветом),и мы ее наберём,то оставь все как есть ничего не переставляй.Мне 1 шт. хватит.Очень хочу этот сорт,вот решила перестраховаться.
  3. Настя поставь пожалуйста мне из пристроя жимолость "аврора" 2 шт м84
  4. Настя,добрый день.Поставь мне пожалуйста в ст.242 бореал близард 1 шт.,бореал бьюти 1 шт.,сердце гиганта 1 шт.
  5. Настя,добрый день .Если есть возможность,дай те мне пожалуйста столбик
  6. @asyНастя,у меня нет Ваших реквизитов,скиньте пожалуйста
  7. Настя,поставь пожалуйста розу РОЗАРИУМ ЮТЕРЗЕН из прайса Топалович ст.263.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ РОЗОЧКУ
  8. Растишка(Света),забирай. ГуЛЕНА,переставь пожалуйста клематис utopia из 39 ст. в 165
  9. Лена,если есть возможность,поставь пожалуйста мне (ст.39 Тая) huldine 1 шт. Желающим отдам клематис utopia, не подходит к сожалению зона климата.
  10. Девочки,уберите у меня (Тая ст.72) пожалуйста стр.84 тюльпан Valery Gergiev .Спасибо.
  11. Девочки,уберите пожалуйста( Тая ст.72)-тюльпан стр.69 Eye Lash,нарцисс стр.231 Flower Surprise.Спасибо
  12. Девочки,уберите пожалуйста у меня ст. 72 (Тая)-тюльпан Hawaii-73стр.,нарцисс Diversity-150 стр.
  13. Девочки,а где можно посмотреть таблицу на луковичные,я то же хочу такую красоту.
  14. Лена,пионы вчера получила,корни отличные,сегодня посадила.Спасибо большое за красоту,и огромный твой труд
  15. Оля,если редиса черриет не будет,тогда поставь пожалуйста за место него:Диего-2г.,Селеста-2г.(столбик 338)
  16. @ГуЛЕНА спасибо огромное,что поставила мою хотелку,сорт КОМТЕСС ДЕ БУШО,а еще я очень хочу сорт HEGLEY HYBRID(ХЕГЛИ ХАЙБРИД) .У моих соседей цветет ,всех с ума сводит,не прихотливый 3 группа, крупные розовые цветы,если есть возможность,выставь пожалуйста этот сорт ,и мне поставь 1 шт. в ст 182,я сейчас ухожу на работу ,в таблицу не смогу зайти.
  17. Наташа,добрый день.Я тоже очень хочу такой урожайный томатик казахстанский желтый.И меня запиши пожалуйста в свой талмудик
  18. Приамурский крупноплодный у меня точь-вточь как ты описываешь,коренастый среднерослый,плоды крупные . Турецкий длинный у меня действительно некоторые плоды спиралью,ооочень похож внешне на жгучий,на кусту его много,ещё не пробовала,но внешне очень нравится,растет 2 куста.На будущий год планирую посадить его побольше.
  19. Девочки,я Брикадель не брала.Брала с той встречи и посадила:калькутту,приамурский крупноплодный,космонавт волков и перчик сладкий турецкий длинный,все очень радуют ,прекрасно навязали томатики и перчики,пока ещё ничего не поспело,холодно и сыро.С завтрашнего дня обещают хорошую погоду,буду обрабатывать от фиты.
  20. Всем привет.Давно ничего не писала(все некогда) ,но захожу к нам в собрания регулярно.Уже неделю не езжу в огород,все залито,не смотря на то ,что огород на угоре,в бороздах стоит вода.За то появилась возможность пообщаться с вами.Все хочу написать про томаты какие я посадила с нашей декабрьской встречи от @Эльфия.В первую очередь хочу написать о шунтукском виликане.У меня было 2 семечка ,взошло одно.Из рассады выделялся (был очень стройный и выше всех),посадила в теплицу 27 мая.Начал прекрасно вязать один из первых,но вот форма плода меня смущает,по сорту форма плода должна быть приплюснутая
  21. Лена,привет.Садить томатики не поздно,я всегда томаты сею 1 апреля,отличная рассада к концу мая получается,не перерастает и не вытягивается.Сейчас световой день прибыл и солнышко много
×
×
  • Создать...