Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Elka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 961
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Elka стал победителем дня 5 июля 2020

Elka стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

2 603 Excellent

1 Подписчик

Информация о Elka

  • Звание
    Профи
  • День рождения 25.10.1970

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Юг Архангельской области

Converted

  • location
    Коношский район Архангельской области

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Помню-помню, что-то я отвыкла от этого, теперь только куры, больше никого не надо. Кормлю только заморским кормом глазовским, понравился, выписала второй раз, везут аж с Казахстана, простой пока, чуть не хватило -кормлю обычными старооскольскими. Таня, я смотрю, ульи у тебя у самого дома, пчелы не жалят?
  2. Я ещё не везде и попасть могу, сыро. Пока то высохнет, а перцы зацветают, правда не все. Вишневый цыган от горшка два вершка, а тоже бутончик наметился. На Маковой Росинке помидорчики на одной рассадине, вторая только цветёт. Петуньки в этот год у меня не большие. Жду ещё две посылки с розами это не лечится, на осень тоже посылочка заказана Какая-то живность перерыла грядку с клубникой и одну с пионами, надо срочно опробовать новую кротоловку, глядишь может кто и попадётся
  3. Лена @ГуЛЕНА Ну уж чего теперь, я вот только думаю, если ты отправила на адрес Ф. Пллатена, то там надо караулить или же по адресу почты можно получить?
  4. Лена, адрес Сдэка я давала для закупки ирисов, т.к. ты сказала, что только Сдэком, а для гортензий мой обычный адрес был.
  5. Это Сдэк, а идёт на почту ул. 60 лет октября д.15в
  6. Всем здравствуйте! Сегодня ночью было -5°, в 7 утра уже 0°. Позавчера раскидала аммиачную селитру по землянике, под малину, ну и под все плодовые деревья и кусты, сегодня и следа от неё нет. До дождика успела посыпать пионы золой. Порылась в осенних посадка, как же без этого, почти везде клювики, радость, восторг прям распирает, моя прЭлесть, так наверно Кощей над златом чахнет. Рассада просится на улицу, но рано, у нас еще снег обещают.
  7. Лена, а может это вообще не моя посылка, я ведь такой адрес не указывала.
  8. Лена @ГуЛЕНА у меня посылка идёт не туда! Мне на Коношу надо, пожалуйста, на Няндому ирисы Сдэком.
  9. А я пока жду. У нас серёжки на березах ещё не распустились. Всем здравствуйте! Вчера такая ветродуйка была, ужас. В конце деревни теплицу перевернуло и крышу с сарайки сдернуло. Сегодня ветер стих и идёт дождь. Слякотно. В огороде ничего не поделаешь.
  10. Буду знать, а то я собралась специальную приспособу выписывать. Я сегодня сделала прививку от клеща. Мне очень нравится спрей клещ капут, у нас раньше на почте продавался, очень действенная вещь, перед выходом в лес или поле обработать одежду и все, никаких клещей, проверено. Я тоже Феньку осматриваю, на улицу стала ходить, запросто может притащить.
  11. А у нас вчера была гроза с офигительным ливнем, но недолго, громыхнуло один раз. Всем здравствуйте! Сегодня-6° и метель. А я ещё вчера досеяла несколько сортов, которые не взошли и погибшие от оэдемы. Снег на огороде ещё лежит, розы вытаяли не все, тоже пока не смотрела.
  12. Лена @ГуЛЕНА лилии получила, все по списку, спасибо большое, луковицы отличные!
  13. Я коробку всю укутала и в старую баню определила, там температура плюс небольшой, надеюсь дальше расти не будут пока. Я так уже передерживала, и в сугроб закапывала, но без ростков, дома все же не рекомендуют.
  14. Меня интересует, побеги из этих же мест пойдут или же новые почки проснутся?
  15. Настя @asy розочки получила 4 дня назад, все живое, саженцы прекрасные, немного тронулись в рост. Большое спасибо. На сайте розебук советуют выламывать выросшие побеги и в сугроб, если невозможно сразу посадить, кто нибудь так делал?
×
×
  • Создать...