Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Sasha55

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Sasha55 стал победителем дня 25 октября 2019

Sasha55 стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

17 933 Excellent

Информация о Sasha55

  • Звание
    Профи
  • День рождения 02.01.1967

О себе:

  • Имя
    Александра
  • Местоположение
    Омск

Converted

  • location
    г.Омск

Посетители профиля

11 779 просмотров профиля
  1. Настя, а розы спящие или уже почки проклюнулись? Что б знать к чему готовиться. Может мешок грунта и горшки надо приготовить , пока время есть.
  2. Настя, я в таблице увидела свободную японочку Chateau Myrtille Замок Черники в сиреневом квадрате. Если можно, поставь мне ее в 187 ст, пожалуйста
  3. Настя, я получила свою посылку. Спасибо огромное за такое утепление. Как мне выдали, я прямо обалдела. Очень основательно. Но, увы зима уходящая свинью подложила, ночь была очень холодная и малыши мои сильно замёрзли, прямо лёд коробочках стучит. Это в гейхерах, у них гель жидкий, отсеклась от тряски вода и застыла. А вот розы в маленьких мягких коробочках вроде норм, мягкие. Убрала пока в холодильник, что бы медленнее оттаиваили. Завтра утром посмотрю, что выжило. А вообще вспомнилось, в самом начале в мягких контейнерах всегда был гель хороший, крепкий, целым доходил почти всегда, а к
  4. Я согласна на самые маленькие, если кому надо больше.
  5. Настя, пожалуйста ст 14 сделай тоже утепление за 150.
  6. Светлана, Сергей, ст 224 посылку получила. Спасибо огромное, жду весну ещё с большим нетерпением. Очень уж хочется пилочки и секатор опробовать. Секатор Самурай режет самую тонкую бумагу, я а восторге.
  7. Олечка, поздравляю с днём рождения! Желаю исполнения всех-всех желаний, даже самых невероятных! И будь счастлива!
  8. Настя, я пропустила? За российские до 100% уже оплачивать?
  9. Настя, @asy, я не знаю, как роза Ингрид Бергман оказалась в моем столбике. Не иначе затмение нашло, ибо красная чг- шка это вообще не мое. Может кто из соседей промахнулся... Конечно я ее сейчас оплачу, но не отправляй пожалуйста. У нас пока зима- зима. Ну или предлагаю, может кому то она очень нужна, отдам с радостью.
  10. Прошу прощения, мой 114 столбик.
  11. Леня, добавь пожалуйста в 141 кассетный Бонфаер 1шт
  12. Я бы тоже лучше взяла 2шт в кассете, если импортные, чем в р9.
  13. Добрый вечер. За вами не угонишься. Таня, Джессику я растила в 19 году. Семена были от Девятковой, коричневые грушки, с длинной тонкой зеленой шейкой. Вкус не помню, помню только то, что вершинка на них была от первой до последней помидорки. Урожайная- да!!! Тогда находила описание, что это индет, не сильно высокий1,5-1,6м, очень урожайный, сорт родом из Аргентины. Что на видео у Партнёра мне не совсем понятно. Видимо совсем другая Джессика. Про ребристый с Эуганских холмов. Растила а 21. Вкусный, сладкий, мясистый. Мне очень понравился. Но сказать что вкус взрывной не могу.
  14. @alexandra_21, Сашенька, с днём рождения! Пусть все, что задумано- исполняется, а мечты становятся явью.
  15. Верочка, @Вжик поздравляю с внучиком!! Это такое огромное чудесное событие. Здоровья малышу и мамочке. Лена, @Елена Иванова, с днем рождения. Ягодка, будь счастлива!
×
×
  • Создать...