Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Lutik70

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    7 832
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Lutik70 стал победителем дня 13 апреля 2022

Lutik70 стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

64 535 Excellent

6 Подписчиков

Информация о Lutik70

  • Звание
    Профи
  • День рождения 26 февраля

О себе:

  • Имя
    Людмила
  • Местоположение
    Липецк

Посетители профиля

19 405 просмотров профиля
  1. Доброго вечера! Всем и взрослым и маленьким болеющим скорейшего выздоровления🥰!!! Весна полным ходом, хочется побольше на улице находиться, витамины солнечные получать. Я когда с внучкой гуляю, так и твержу ей, чтоб почаще лицо вверх поднимала, солнышко смотрела. А то после зимы, да постоянных простуд, под глазами одна синюшность.
  2. Одна арочная, вторая Капелька. Нормально все растет, и места всем хватает. Я подвязываю к прутам, поэтому они не рогатятся в разные стороны. Расстояние 35-40см между кустами. Мне дома это все очень мешает, а в теплице нет, растюхам в радость. Просто выставить в стаканах рассаду я не могу, все очень быстро пересыхает, поэтому все лишнее сажаю в землю, потом высажу в ог.
  3. Ирина, у меня 2 теплицы, 3х8 и 2.5х8. И сейчас там все томаты, и все перцы, кто на пмж, кто на передержке до ог, по краям редиска, клубника, огурцы полгрядки на пмж, кабачки посеяла, потом высажу в ог, капуста в ящике взошла, укроп повсюду, лук осенний, короче, каша мала. В 3х8 сажаю 80-85шт томатов. И грядка в огуречной 20 шт.
  4. Доброе утро! Танюшка, все как всегда у тебя, аккуратно, строго в рядках, как солдатики стоят твои помидорки. У меня теплица похожа на коммунальную квартиру , чего только там у меня сейчас не растёт .
  5. Доброе утро 👋 Где то валяется такой , вообще не удобный для меня. Для меня в разы удобнее острым концом тяпки борозду сделать, и глубже и шире получается. Может не на песке и удобнее будет.
  6. Доброе утро! Ничего и нигде не успеваю, дома только ночую или с внучкой сижу, не знала, что ты болеешь. Людочек, побыстрей восстановиться тебе после болезни, побольше отдыхай, не давай лишнюю нагрузку на сердце🥰, и сил тебе и терпения с мамой. Ничего не поделаешь, они такие как есть, какое то поколение диктаторов, как они хотят так и будет и переубеждать их в обратном совершенно бесполезно...
  7. У нас почти также, только 15 градусов и без дождя. Сейчас все заволокло.
  8. Всем 👋! Таня, я сортирую по грядкам дома, перед тем, как увезти рассаду. Приезжаю и в теплице быстренько все по лункам раскладываю. А перец в этом году жил в общих плошкиах. Сажала лошадей, остатки общей кучей прикопала между помидорами. До ог ещё далеко, надо как то передержать их.
  9. Я этим прогнозам совсем не верю, на пару дней ещё более менее сходится, а неделя это уже лотерея.
  10. Я в этом году обошлась без перевалки в поллитра, все высаживала из стаканов, в которые пикировала 0,25. Это такое облегчение для меня, и таскать меньше и легче.
  11. Тань, да, не маленькие, но пока не цветут, да я их и сажала 13 марта, им чуть больше месяца. На ранние Тётушка и микрогномы с цветами.
  12. Дождь гони ко мне усерднее.
  13. Ну да, равновесия в природе нет... Я в теплице все грядки проливала из шланга, закрывала плёнкой до посадки, чтоб не высыхало, а земля все равно как зола. Поливаю 2-3,раза в неделю, и это ещё жары нет. Хочу дождя 🌧️☔
  14. Оля, только любоваться этой красотой некогда , приезжаешь и не знаешь за что хвататься, но потихоньку дела делаются, отбавляются.
×
×
  • Создать...