Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Евгения-Женя

Пользователь
  • Публикаций

    749
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 354 Excellent

1 Подписчик

Информация о Евгения-Женя

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Евгения
  • Местоположение
    Ленобласть. Красное село.

Converted

  • location
    Дача в Ленобласти.

Посетители профиля

3 729 просмотров профиля
  1. Турецкие огурцы и Вятич, и Лютояр выше всяких похвал и конечно же кабачки Кавили и Искандер ещё был, но со старых закупок несмотря на сроки 2018 год покупала завалили кабачками. Петуния опера суприм распбери шикарная. И лук что эксибишен, что порей супер.
  2. Вот и у меня такая же история. Пришла роза и гортензия от Гаршники. Убрала в холодильник, через неделю полезла проверить,а там роза проснулась и гортензия тоже. Посадила обеих в высокие узкие горшки на 2 литра и вынесла на лоджию
  3. Разрезали голубой хаббард. Однозначно это моя любимая тыква. Жарю как картошку и делаю пирожки эчпочмак. Хороша в омлете и яичнице. Это урожай с одного растения. Вчера смогла с трудом справиться ножом, но дальше будет тяжелее.
  4. Я выращивала из микроклонов улучшенная Купчиха, тоже у Насти закупка была, мне очень понравилась. Крупная, длинненькая, вкусная и с земляничным запахом. Ещё мне Кармен нравится:крупная ягода и хороший вкус.
  5. Сажала три растения Витаминная тыквы. С трех растений сняла три тыквы большие тыквы. Две оставались на плети, но не смогли вырасти и растение их сбросило уже довольно крупными. Разрезали одну окрасившуюся витаминную. Мякоть ярко оранжевая, сочная, по сладости и вкусу похожа на морковь. Сварила суп пюре из тыквы. Из остатков сделаю манты с мясом и тыквой
  6. Сажала два растения. Семена из БК. Одно растение было бородавчатым, с бугристыми тыквами, а другое с гладкой корой тыквы. Один хаббард последыш маленький, кот уронил с подоконника. Опасаясь, что испортить я разрезали и сделала эчпочмак(татарские пирожки с мясом и картошкой), только вместо картошки положила тыкву. Получилось очень вкусно. Сама тыква как я люблю сухая, крахмалистая, не сладкая, картофельная. Остатки подарила как картошку с луком, чесноком и курочкой, тоже очень вкусно. Корка у этого хаббарда ещё не успела одеревенеть, хоть и резалась тяжело, но справилась ножом.
  7. Стопроцентно не скажу, но вроде писали, что в крапинку.
  8. Да. Цукатная от Тимирязевского питомника это мускатная тыква.
  9. Анатолий, спасибо за фотографию и пояснения.
  10. Лошадка, я не знаю поэтому и спрашиваю мнения более опытных. Я сейчас Танин дневник читаю. Хочу понять как выглядят арбузы в одну плеть в теплице. Меня на первый год устроит один плод с одного растения. Хотелось бы, чтоб был вкусный. В идеале вес 5-6кг, 3 кг тоже ничего, а вот меньше 3 кг, там есть нечего будет, так только подразниться. Я так поняла, что арбузы порционники компактнее по сравнению с крупноплодными? Или порционники тоже в лошадей вырастают? Есть кто то, кто хотел бы повторить сорта прошедшего лета. Если да, то какие? Бессемянные арбузы тоже мощные по габаритам или ск
  11. Вот этого то и боюсь, что описание одно, а по факту совсем другое будет. Пытаюсь себя сдерживать и выбрать что попроще. Читала везде, что лунный беспроблемный арбуз, его точно посажу. Яйцо дракона вроде у всех получилось, так, что точно посажу.
  12. Думаю нет. Там и триплоиды, а их дома не из готовишь. Да и люди покупают, видят описание и результат. А гибриды бахчевых не стойкие. Тыквы гибриды с ф1, в ф2 уже расщеплялись на такой винегред, что с родительской формой и рядом не стоял.
  13. Альберт, я никаких арбузов пока не растила. По описаниям набрала, а вот, что выбрать не знаю. Про яйцо дракона плохих отзывов не слышала
  14. Выбираю сорта арбуза на следующее лето. Пока такой список, начинаю заказывать. Поэтому прошу покретиковать. 1.Атаман 2. Эркен 3. Семь звёзд 4. Синсемия, бессемянной красный. 5. Амели, бессемянной желтый 6. Хамелеон 7.as3025 жёлтый с жёлтой мякотью семена от Виктории 8. Лунный 9. Яйцо дракона 10. Sugar moon 11. Мой мелок. Сортов 11,а посадить могу 8. Семена от Арбузятни, от Вику и и от Золушки. Надо исключить каких то три сорта. Кто нибудь покритикуйте список, а то у всех такое вкусное описание. Читаешь и хочется бежать за арбузом.
×
×
  • Создать...