Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ulyasha

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    22 339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    105

Ulyasha стал победителем дня 12 апреля

Ulyasha стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

109 903 Excellent

5 Подписчиков

Информация о Ulyasha

О себе:

  • Имя
    Людмила
  • Местоположение
    Новороссийск-Анапа

Посетители профиля

25 666 просмотров профиля
  1. Юля, там телефон чудил🤣🤣🤣Мастер в двушке ( не девушке) ремонт делал😂 Про фуры понимаю, что опасно очень. У большинства водил что-то не то в голове. Но есть и вполне нормальные. Лучше не связываться. Эта штучка ещё в коробке))) не распаковали. .
  2. Может, брызнуть фитовермом? И понаблюдать?
  3. Ната, похоже. Но впечатление , что и вредитель какой-то (((
  4. Я у Золушки беру и в ИМ ОнПрофи. Очень редко на ВБ или Озон.
  5. Ната, у меня в этом году одна штамбовая хиленькая совсем. Листочки выпустила, но мелкие какие-то и желтоватые🥺Заказала Аминосил. Им пролью.
  6. У нас этих дураков😱😱😱😱Сегодня опять город стоит. Фуры перекрыли выезд с сторону Геленджика. Выстроились на двух полосах для поворота и стоят. Я не знаю, когда на это обратят внимание. И ещё стали парковаться в спальных районах города🥺Хотя запрещено это. Но кто контролировать будет? Люди пишут и возмущаются. Но не меняется ничего.
  7. Олечка, я пытаюсь успеть…. Не всегда получается((( У соседки ни соринки в огороде, хоть на выставку))) У меня есть новый электрический триммер, надо пробовать им траву стричь. Хотя бы , где это возможно.
  8. Я полностью согласна. Но в тот момент меня не услышали. Недавно на этом участке дороги мальчик погиб 19 лет. Видно, опыта маловато было🥺Такая же фура ему не дала завершить обгон. Они же ещё и закуют специально. Жалко очень.
  9. Света, ( стр 129 - Полотенца) там на рисунке цвет пудры. Такой цвет можно заказать? Или только те цвета, что в таблице есть? Спасибо.
  10. Саша, это про меня!!! Я на даче именно наскоками. И ни дела, ни работы🥺
  11. Юля, сейчас не то, что строить, ремонтировать очень дорого. Боюсь озвучивать сумму, во что нам обходится санузел на даче. Думали и кухню сразу ремонтировать. Но сложно во всех отношениях. На осень- зиму планируем. Хорошо, что дом хороший, хоть и старенький. И подведены все коммуникации. Вчера мастер приходил, потолок делал. Разговорились за кофе. Сказал, что в своей девушке делал ремонт 5 лет. Приходил после работы и занимался ремонтом. Так как нанимать дорого. Хорошо, что он умеет все это делать сам. Про фуры…. Как-то раньше писала, что фура «подрезала» машину дочки, в очень сложной ситуации,
  12. Розу жалко 🥺Рассада отличная!!!! У меня высажена бОльшая часть под укрытие. Но ещё кустиков 20 ждут очереди. Вот они и вытянулись резко🥺Наверное, буду заглублять при посадке. А что делать?
  13. Людочек, пережди снег и высаживай рассаду с дополнительным укрытием. Нормально все будет. А за эти дни сил набирайся)))
  14. Какой ужас… смотреть невозможно. Неужели нельзя было это предотвратить?
  15. Вчера нашла 2 места для посадки клемиков. А то сидят в холодильнике, бедные. Ещё одно найду и будет счастье))) У меня морковь взошла , вся, что сеяла. Посадила на маленькую грядку поперечными строчками. У меня обычно плохо всходит морковь и петрушка. В этот раз глазам не поверила, ровные рядки , без пропусков👌Надо ещё посадить немного. Вдруг опять повезёт? И петрушка взошла лесом. Но ее внучка младшая сеяла. Сама Семёна нашла, место ( неудачное), бирки подписала и посеяла руколлу и петрушку. Это я потом на табличке прочитала. Так все щеткой взошло😂Они обещают в воскресенье приехать на дачу. П
×
×
  • Создать...