Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Alla09

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alla09

  1. Оля @Золушка ст.563 посылку получила. Всё по списку, большое спасибо за подарки. СПАСИБО.
  2. Поставте мне в столбик 563: Редис ДИЕГО f1, Щавель Беллевиль, Патиссон-мини САНИ ДЕЛАЙ в подарок хотелось бы получить семена мака.
  3. Доброй ночи. Я может быть не по теме, но очень заинтересовал томат Тегусигальпа? Кто-нибудь сажал? Понравился? И где можно купить семена?
  4. Можно исправить получение ст. 118 на СДЕК.
  5. Сегодня получила свой конвертик. Безмерно благодарна всем Снегурочкам за такие крутые семена.
  6. Добрый день. В прошлый выходной после МВ в Му-Му, съездили с мужем на Садовод в Мытищах. Купили грунт Агробалт 250 л за 1100 р.
  7. Добрый день. Оля, из столбика 567 отдают две пачки томата СЭР ЭЛЛИАН, можно мне одну пачку в столбик 516. В пристрое записалась.
  8. То же увидела цену в закупке на перец Клаудио, Джемини и Бэст, скорей хапнула, на будущее.
  9. Добрый вечер. А я хочу поблагодарить Золушку за семена капусты Карафлекс, которые я приобрела у нее в том году. Капуста у меня своей рассадой вырастает редко, но эта удалась вся (с дуру высадила весь пакет). Держала на грядке до заморозков, т.к. поздно высадила. И сейчас у меня ее столько, что хватает и мне, и с родными делюсь. А ещё у неё очень сладкая середина(кочерыжка).
  10. А можно узнать какие сорта самые любимые у Вас для открытого грунта?
  11. Добрый день. Настя, я не смогу участвовать в закупке. Ст.106 можно отдать кому-то? У меня был только Абрикос Лель, я его убрала, но ниже есть желающие.
  12. Лена, добрый день. Я увидела у себя Тюльпан Торонто в столбике 179. Я его не ставила, может кто-то ошибся? Можно его убрать?
  13. Лена, можно добавить строки в нарциссы Sunny Side Up.?
  14. Я бы взяла Ville de Lyon, Ernest Markham's, в 143 ст. если все таки предложение в силе. Выздоравливайте.
  15. Добрый день. Сажала лук Эксибишен. Очень хорошо взошёл.
  16. ДОБРОЙ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ НОЧИ! Хочу от всей души поблагодарить Львовна, Mselena, ЛаньЯ, Lutik70, sel4anka за подаренные семена. Я не только прошу подарки, но и покупаю интересные семена. Но от Вас я получила такие сорта, о которых даже не знала. Я считаю, что семена томатов от времени становятся только лучше. Убедилась сама. Поэтому Ваши семена у меня не пропадут. Будь моя воля и поле в придачу, сразу бы пошла их сажать. Но надеюсь, что место найдется всем. Поэтому я от всей души поздравляю всех с Рождеством. И хороших нам урожаев в этом году.
  17. Оля, я вижу что мой столбик уже собран 712 ( я его на встречи получаю). Я опять не удержалась и вошла в пристрой, прошлась по тем позициям где есть излишки. Можно мне поставить в столбик, что я отметила? (Укроп АЛЛИГАТОР ,Патиссон-мини САНИ ДЕЛАЙТ, перец ДЖИПСИ) Спасибо.
  18. Alla09

    Георгины

    Жалко, очень. Знать бы где еще его можно купить.
  19. Alla09

    Георгины

    Добрый день. Уже давно ищу георгин Hapet Mona Lisa, но нигде его не продают. Увидела у Вас фотки за 2019 год. Может у Вас есть клубни на продажу? Я куплю. У меня на этот георгин навязчивая идея уже лет пять.
  20. Лена, извините, но Вы мне поставили бегонию Dinnerplate White-Pink, а я просила Odorosa Yellow .
  21. Лена. Доброе утро. Можно поставить в столбик 148 бегонию Odorosa Yellow . А то я вижу количество для заказа 16, а заказано только 15.
×
×
  • Создать...