Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

kwik

Пользователь
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

143 Excellent

Информация о kwik

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 09.05.1979

О себе:

  • Имя
    Виктор
  • Местоположение
    Курск

Посетители профиля

2 064 просмотра профиля
  1. Готов поддержать выкуп на 4 позиции (за 4 семечки) @ЗолушкаПоставить можете что хотите из неразобранного, места не найду так соседям подарю.
  2. Было много слизней, завел кур, как уже говорил. Раскидал по участку досочки/резиновый шифер, каждое утро пернатым полбаночки. Месяц - и стал страдать от нехватки этой мерзости, требуют яйценоские. Клубники стало существенно больше, сегодня даже сняли стаканчик, а у нас отнюдь не Краснодарский край...
  3. курочки уже, и муларды, и гуси. В планах перепела
  4. у меня двухметровые пластиковые опоры (нашел таки завод в Курске). Стоят копейки и практически вечные, для указанной теплицы отлично подойдет вот что по грядке https://www.wildberries.ru/catalog/32990928/detail.aspx. Но рекомендую подождать зимы, будет просто отличный вариант по цене
  5. Нормальная теплица из нормального поликарбоната и нормально так стОит. Причем еще есть нюанс, все ж по человечески собрать/установить надо, а у нас в провинции каждый норовит за день работы 30+ заработать, чтобы потом месяц сидеть пиво пить и сетовать на отсутствие клиентов.
  6. Кстати вот да, много думал, такой вариант идеален для нашего участка был бы. У соседей за 4 года на теплицу из поликарбоната смотреть страшно. Но по поиску найти особо не могу, может подскажете?
  7. @ЗолушкаОля, добавьте пожалуйста еще 1 порцию Мадрида. Набралась строчка. Спасибо
  8. @asy Повторно отправил скорректированную форму оплат в разбивке по закупкам и столбикам.
  9. @asyУказал в форме оплат общую сумму как Ягода-Малинка, я все верно сделал или надо отдельно расшифровать столбики по Розам/хвойным и качалкину?
  10. @asyпрошу добавить в ст.64 грушу "Северянка краснощекая" вроде есть в резерве 1 шт
  11. Алкаши - еда + по пузырю в рыло (день работы) Ср. Азия - 2000/день (день работы)
  12. Утки и куры - немного не то. Гуси (3 шт) за весь сезон съедают от силы полтора мешка ячменя, зато всю траву на моем участке 8+ соток (ну и у соседей). В этом году еще освоил газонокосилку - они просто обожают измельченную травку, а после чистки вольера получается на 50% готовый обогащенный компост.
  13. Была такая проблема, пока не завел 3 гусей. Теперь даже бензокоса на участке не нужна, кошу им обычной все под ноль и отправляю в вольер, сорняки тоже все в дело с грядок идут. Мало того, у соседей всю траву скосил)
×
×
  • Создать...