Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Nadindina

Пользователь
  • Публикаций

    1 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 061 Excellent

Информация о Nadindina

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Дина
  • Местоположение
    Алтай

Посетители профиля

9 616 просмотров профиля
  1. Всем привет) Томат Ренцо сеял кто-нибудь? У меня и пересев не всходит до сих пор((
  2. Пока ничего не щипала, думаю попозже и укоренить. Я ее никогда почти не формирую. Начала сегодня пикировку, не знаю, управлюсь ли за день
  3. Уже 3-й год кормлю жидкими от И. Русских, нравится и мне - достала из холодильника, плеснула 50 мл на ведро и готово! И растюшкам нравится, есть всё вплоть до органики.
  4. А мы вчера съели первые Маковые росинки
  5. Всем доброго дня) Если гибридный остик из закупки, то не надо, он невысокий и сам кустится. У меня есть высокий из магаз. пакетика, вот он тянется , прищипнуть можно. Из СЗ у меня из 3 взошли 2 и один из них умер(( так и растет в 0,5 одЫн штук
  6. Привет всем) Мне никакие мази не помогали от боли в коленях, таблетки пить - больше вреда, чем пользы(( Спасалась компрессами из димексида, разбавляла наполовину водой и держала под повязкой часа 2-3. Еще практикую наколенник с турмалином, не особо надеялась на него, но работает немного. Здоровья всем!
  7. У меня тоже эта виола не взошла, совсем, думала, что мой косяк. Стратифицированная в холодильнике айва взошло 3 семечка белой, розовая молчит, как и бересклет. Буду ждать теперь всходов в теплице - часть семок посеяла там по замерзшей земле. Посконник взошел немного, мне хватит. Вербена буквально 3 штучки , такие, что вряд ли выживутВсе равно драйв от ожидания росточков)) Спасибо еще раз всем за семена!
  8. Выращивала в прошлом году, взошел нормально, но далеко не бэст он, ни по урожайности, ни по красоте, ни по вкусу. Семена остались, но выброшу.
  9. Nadindina

    Девятый

    Всем привет) Магний, как я понимаю, для уменьшения хрупкости побегов, осенью даю только розам. Свежепосаженные луковичные вообще не кормлю весной, осенью сыплю при посадке под луковицы комплексное, старенькие посадки могу посыпать весной и полить, но как пишут, бесполезно это для цветения, кормить лучше, когда луковицы растут.
  10. Всем привет) В этом списке знаю едва ли 5 сортов , но берусь советовать) От Золотого Кенигсберга отказалась давно, если Хурма сливовидная, то вкуснее и урожайнее намного. Сластена меня тоже не впечатлила от слова совсем. А Тележка не взошла? Сорт урожайный, но вкус заурядный.
  11. Всем привет) Хочу уточнить: можно оплачивать всю сумму в зеленой строке?
  12. Всем привет) Мы попробовали в прошлом сезоне такую накидку на старой тепличке 3*6 ) унести - не унесет, прижимается по периметру чем-нибудь и еще сверху лентами прижимается. Правда, кроме зелени у меня там ничего не росло, внуку бассейн поставили, а зря - тепла и света в ней мало. двери и форточки скручиваются роликом и подвязываются. В этом году хочу сделать из нее типа навеса, закатаем бока и подвяжем.
  13. Ст. 118, посылку получила, все в полном порядке) Спасибо, Оленька, за твои труды!
  14. Сроки годности есть во вкладке Инструкции
  15. Сергей, тогда Платье N2504-F41.4S01 тоже 58 р-р поставьте, плиз, ст. 145
×
×
  • Создать...