Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ларник

Пользователь
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Excellent

Информация о Ларник

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Лариса
  • Местоположение
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброе утро! Я что-то записаться на получение не могу, не "впечатываюсь". это у меня проблема или таблица не пускает?
  2. Девочки! давайте все-таки решать , что будет с белыми лилиями! Иначе потеряем и Мартине и Форевер. Я склонилась в сторону Форевер, увеличила количество луковиц. Обидно будет, если не получим ни те , ни другие....
  3. Оля, ещё один вопрос. В таблице по химии у меня в строке Ультор белое окошко. Это что-то значит??? Я получу Ультор или нет?
  4. Оля, за химию оплатила. Прошу прощения за задержку, хотела наличкой в январе привезти.
  5. Оля, добрый день! Извините, но я не смогу приехать завтра на встречу. Столбики 216+210 (Ларник+ Simka). Завтра придется срочно ехать на дачу чистить снег с теплиц. У соседей теплица сложилась!!! Снега очень много, а в воскресенье обещают плюсовые температуры и дождь....
  6. Оля,добрый день! Я сама себе поставила порцию фитолавина. Я не знаю можно ставить сейчас самой, но у меня поставилось. Столбик 168.
  7. В ст. 216 Кабачок КОМО, огурец Мадейра, перец Джемини,, свекла Кестрел, космея Соната Пинк Блаш, дыня Мануэла. Если можно в подарок несколько семян тайских арбузов или дынек.
  8. Оля-Золушка! А не попадались ли вам семена дыни "Амброзия F1"? Несколько лет назад сажала эту Амброзию- великолепная дыня!!! Так хочется повторить, но нигде не могу найти семена!!! Есть на одном сайте, но там цена, как за чугунный мост!
  9. Оля Золушка! Не могу оплатить! Я даже слово "встреча" вставить не могу- телефон не даёт! Живу на даче до конца сентября, связь никакая! Можно оплачу в первых числах октября, я уже домой приеду.
  10. Настя, хочу выразить Вам огромную благодарность за закупку! Все саженцы- малина. смородина. лохи, голубика и земляника- пришли в отличном состоянии! Особенно поразили голубика (прекрасный, большой куст) и земляника! Земляника не в кассете, а каждая в отдельном горшочке 0,5 и в каждом горшочке на дне насыпан песочек! Такой труд стоит уважения! Питомник хороший!!! Единственная печаль это лох. Два проснулись и бодрствуют, а вот ещё один пока признаков жизни не подаёт. Будем ждать.
  11. Подскажите, пожалуйста, завтра встреча на м.Пролетарская в каком месте будет?
  12. Девушки, подскажите пожалуйста, а где вы смотрите сроки доставки? И как узнать , в какие сроки будет раздача в Москве?
  13. Оцениваю исключительно по вкусу. Аметистовая драгоценность. Черная сосулька. ЧСНБ ORO Giant Калькутта Вераче.
  14. Настя, я москвичка, но я новенькая, Ларник-150. Предоплату могу привезти. Объясните, куда 18 декабря приезжать и во сколько.
×
×
  • Создать...