Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Рай на даче

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

158 Excellent

Информация о Рай на даче

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Местоположение
    Западная Сибирь

Посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. у нас тоже такое бывало, спасти после этого деревья не удавалось, замазывала оголенные ветки и стволы садовым варом, но этого, видимо, мало. в последующие годы на зиму обматывала для профилактики стволы и ветки агроволокном и обмазывала дегтем, не помогло, мыши добирались до веток повыше. очень хотелось бы узнать действенные способы, как спасать деревья.
  2. место/сорт/количество голосов 1 Uluru Ochre ( Улуру Охра) 18 2 Dwarf Purple Heart (Гном Пурпурное сердце) 13 3 Dwarf Desperado (Гном Десперадо, Отчаянный) 11 4 Babylon's Glow (Сияние Вавилона) 9 5 Caitydid (Кузнечик ) 8 5 OPO (ОПО) 8 6 PPI (ППИ) 7 7 Blue’s Bling (Голубые побрякушки) 6 8 Shadow Boxing (Бой с тенью) 5 8 ГНОМ ДИКИЙ ФРЕД (Dwarf Wild Fred) 5 9 BSP 4 9 JD's Special C Tex (Специальный ЖД Конро Техас) 4 9 Dwarf Firebird Sweet (Гном Жар птица сладкая) 4 9 Dwarf Snakebite (Гном Укус змеи) 4 10 Dwarf Almandine (Гн
  3. Никогда не ела морковки слаще, чем Алтайская лакомка, очень рекомендую.
  4. на мой взгляд, было бы удобно собрать всех в одном месте. а не искать, где кто отметился, чтобы пройти по ссылке на его сайт
  5. у меня с сортами Лискин нос, Сердце зебры абрикос, гном Десперадо, Козий мешок так, два года сажала. А вот гном Пурпурное сердце сразил наповал с первого раза, я еще ни с одного сорта не собирала такой урожай, при этом он очень вкусный. И рос на улице, и не пасынковала его, и сеяла в марте, хоть и гном. Суперсорт! Надо вышеупомянутые тоже на улице повторить, может там себя лучше покажут. У нас теплица неудачно стоит, освещения мало, не всем сортами это нравится.
  6. Это, вообще, как-то не про меня. Уже проверено Видимо что-то со мной не так. А за таких людей, как вы, я рада, честно. это просто замечательно, без иронии, серьезно Оксаной меня зовут)))
  7. можно так? или есть такая тема уже? или нельзя такую тему открывать? и нужна ли она?
  8. Здесь даем ссылки на свои сайты с их описанием и предназначением.
  9. курение- относится к вредным привычкам, однако про Астеровскую подкормку почитаю, спасибо!
  10. @sofochkamaiСветлана, спасибо! Кормить научиться, и правда, мне бы не помешало, надо темку поискать какую-нибудь
  11. Наталья, может, вы уже это читали, но вот любопытное наблюдение
×
×
  • Создать...