Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Светланы (Lana_s_Kavkaza) Семена редких сортов томатов.


Рекомендуемые сообщения

Нашла статью "Как зимой хранить семена", кто не знает, советую почитать:

http://www.botanichka.ru/blog/2015/10/09/pravilnoe-zimnee-hranenie-semyan/

 

Мой сайт может не корректно отображаться из-за пуско-наладочных работ на сервере gugx. Админы gugx.ru хотят предоставить возможность  сайтам стать динамическими, чтобы они хорошо отображались на телефонах, планшетах.

Скоро работы закончатся и, я надеюсь, сайт будет выглядеть и работать еще лучше.

Ссылка на сообщение

Цитата Irina_Zg

Светлана, семена получила. Огромное спасибо :-* :mail2:

Спасибо, Ирина! Желаю отличных урожаев!

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Была вчера на приеме у окулиста. Разрешил понемногу работать на компе.  :mail2:

 

Семян еще много, заказы принимаю. Пишите.  :thx:

Ссылка на сообщение

Кто заказал и ждет семена, не волнуйтесь. Все заказы отправлю. На почте кончились марки. Никак не привезут.  :(

Ссылка на сообщение

УРА!  :mail2: Были в городе сегодня и удалось отправить всем письма! Номера напишу в личку.  :thx:

 

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом!

Желаю всем приятных сюрпризов в новом году, приятных открытий на огородном поприще, и конечно, огромного здоровья! Чтобы всЁ это многообразие сортов вырастить и съесть! Ну, или хотя бы попробовать съесть...  :thx:

 

Утром сайт не работал, сейчас все починили, работает.

 

Прошу всех, кто сделал заказы 2-3 недели назад и еще не оплатил, проверить у меня наличие семян.  :hat:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Привет всем!

 

Модернизационные работы на хостинге продолжаются, поэтому сайт работает не стабильно.

 

Собрала семена с горького перца, узенькие красные стрючки, длиной 2-3 см. Название размыло водой. Сейчас фото найду, выложу. 

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех форумчан С Крещением!

 

 

Отправила вчера письма, номера в личку написала.

 

Сайт мой продолжает работать плохо, скорее не работать... чем работать. Поэтому я продолжила поиски удобного ресурса для каталога и нашла! Сделала!  :) Приглашаю к просмотру. Может и вам понравится  :-[ Вход тут

 

Ссылка на сообщение

 

Поздравляю всех форумчан С Крещением!

 

 

Отправила вчера письма, номера в личку написала.

 

Сайт мой продолжает работать плохо, скорее не работать... чем работать. Поэтому я продолжила поиски удобного ресурса для каталога и нашла! Сделала!  :) Приглашаю к просмотру. Может и вам понравится  :-[

Цитата

Желаю вам удачи, пусть всё получается! :-* Поток благодарных  пользователей не кончается! :-*

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Привет Всем!

Есть семена горького перца, размером с мизинчик. Название стерлось с этикетки. Семена были Чешские.

При заказе томатов, напишите в Примечаниях к заказу, что желаете получить семена перца в подарок.

Ссылка на сообщение

Светик привет. Ну огромную ты работу ведёшь аж завидую немного.  :hat: :thx: :thx: Но зависть очень хорошая Не подумай о плохом. :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Светлана! Вчера прилетела с отпуска и сразу на почту за конветом! Большое спасибо! Всё дошло в целости и сохранности  :thx:! А подарочки - вообще улёт  :mail2: интересные такие сорта :-* ! Теперь я - счастливая обладательница такого богатства  :hey:, спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Оксана, я так рада, что все дошло в целости и сохранности, и что тебе понравились подарочки! Желаю отличных и вкусных урожаев!  :thx:

 

Завтра еду на почту отправлять заказы.  :hat:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Светлана! Получила томатики, большое спасибо спасибо за подарочки! :thx:

Будем растить и с соседями делиться, а то люди не знают, что такие экзоты существуют. Здоровья Вам и больших урожаев. :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Avelira

Добрый вечер, Светлана! Получила томатики, большое спасибо спасибо за подарочки! :thx:

Будем растить и с соседями делиться, а то люди не знают, что такие экзоты существуют. Здоровья Вам и больших урожаев. :hey:

Спасибо большое! :thx:

И вам больших и вкусных урожаев! Я всегда на помидорки любуюсь, какие же они красивые ! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Harmonia

Здравствуйте, Светлана! Выбрала у вас на сайте томатов!!! вам на почту их нужно сначала прислать, чтобы узнать о наличии?

Приветик!  Можно сделать заказ на сайте, оформить как положено, я вам напишу на почту о наличии семян и реквизиты для оплаты. Если нет почтового ящика, пишите заказ мне в личку на форуме.

Ссылка на сообщение
Есть немного семян горьких перцев. На двух сортах название стерлось от дождей, изначально семена были чешские. Есть еще немного семян  Peter Peper, растет дома уже год в 3л таре. Может стоит грунт сменить? Поливаю удобрением с гуматами. Так же есть немного семян перца чешского сорта Козий рог, фото своего не нашла, помню было, но где...




Вчера все заказы отправила.  :thx:
Ссылка на сообщение
Отправила сегодня срочные письма из города, так что долетят быстро.  :thx:

Нашла фото горьких перцев, название не установила. Если кто поможет, буду рада. Напишу список возможных названий: Habanero red chili, Jalapeno red chili, ohnivec, kapie.  Кто-то из них...

Ссылка на сообщение

Светик, письмо твое получила- прям к празднику подарочек! Спасибо тебе воот такое :hey:  а за подарочки особенно  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Красота! Галина, желаю отличных и вкусных урожаев!  :thx:

Светлан, хочу  еще твой сайт похвалить- один из самых лучших! И фото и описания- :appl: Ты просто молодец!  :yep:

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...