Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


закупка клубники фриго из Китая


Рекомендуемые сообщения

 Приглашаю желающих принять участие в закупке клубники фриго из Китая. Желающие пишите в личку, не хватает людей для закрытия ящиков, обращаюсь поэтому здесь на форуме.

Ссылка на сообщение

В 15.02.2019 в 18:57, 123людмила сказал(а):

 Приглашаю желающих принять участие в закупке клубники фриго из Китая. Желающие пишите в личку, не хватает людей для закрытия ящиков, обращаюсь поэтому здесь на форуме.

Напишите в личку подробности

Ссылка на сообщение
В 16.02.2019 в 20:48, снежинка сказал(а):

а цена в чем ? Не видно.

в рублях. Подробности отправила в личку.

Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже участвую в закупке китайской земляники. На выбор 12 сортов, цены очень даже нормальные от 175 руб за пучок из 5 розеток. Хотя уже на других сайтах продают корень 150 руб. Сорта новые и интересные. Желающие присоединяйтесь, охота выкупить ящики пока они есть в наличии и попробовать диковинные сорта.

Ссылка на сообщение

Людмила, я бы поучаствовала ,но хочу уточнить два вопроса про зимостойкость первых четырех сортов из таблицы и про пересылку в Питер

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смирнова Ксения сказал(а):

Людмила, я бы поучаствовала ,но хочу уточнить два вопроса про зимостойкость первых четырех сортов из таблицы и про пересылку в Питер

Там указано что у всех сортов зимостойкость до -25-30

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 04.03.2019 в 23:10, Валит сказал(а):

Я хочу почувствовать в закупке но не как не разберусь где искать таблицу ответьте 

Вам ответили где найти таблицу?

Ссылка на сообщение
В 04.03.2019 в 23:10, Валит сказал(а):

Я хочу почувствовать в закупке но не как не разберусь где искать таблицу ответьте 

 Не увидела сообщение, в личке смотрите инфу. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...