Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Boondocks (Глушь)


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный, среднеспелый салатный  сорт. Тип листа — картофельный. Плоды — крупные розовые бифштексы.  Мясистые, сочные. Вкус в течении лета менялся от обычного, пресноватого, до очень хорошего, со сладостью. Урожайность средняя или чуть выше.









  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
Выращивала сорт Boondocks в этом сезоне. В своё время прочитала, что сорт входит в 10 лучших вкусов у Т.Кушнарёвой и захотелось его посадить. Семены были 2012 года от Татьяны ( Tomatanya).
У меня сорт показал себя среднеспелым. Куст был не очень мощным ( ему досталось очень неудачное место в теплице). Индет, с картофельным листом. Урожайность получилась не высокая и плоды не очень крупными. Но великолепный вкус искупил эти недостатки. Плоды насыщенного розово- малинового цвета, типа бифштекс. Мясистые и сочные, с высоким содержанием сахара, с богатым ароматом. Именно тот вкус, что мне нравится. Обязательно посажу в дальнейшем, выделив хорошее место и уделив больше внимания.






  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Boondocks у меня в теплице получился урожайным,  высотой 1.5 метра. Плоды были среднего размера, плоскоокруглые, розовые, мясистые.  Срок созревания получился средним. Лист был картофельного типа.



  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...