Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

В этой теме будем вести ( если получится) закупку томата Весполино F1.

На сегодняшнее утро информация такая- ждем звонка менеджера из Пензы по поводу связи с московским складом.

 

Ссылка на сообщение

Цитата svetlyachok

Друзья!

В этой теме будем вести ( если получится) закупку томата Весполино F1.

На сегодняшнее утро информация такая- ждем звонка менеджера из Пензы по поводу связи с московским складом.

 

Все получится :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата gala77

Здравствуйте, можно мне тоже штук 10. Почтой будет возможность переслать?

 

Пересылать по почте планируем, но давайте подождем с заказами до того, как закупим семена. Пока все это в подвешенном состоянии

Ссылка на сообщение

Немножко поковырявшись в интернете, можно выяснить, что поставщик весполинских семян - фирма Энза Заден. На сайте этой компании находим представительство в России. Их два - Москва и Красногорск.

OOO Enza Semena

P.O. Putilkovo, Business center Greenwoud, bld. 17/1

Krasnogorsk district

143441

Moscow Region

Stremyanniy lane 38

6th floor, office 9

115093

Moscow

Russian Federation

T + 7 495 287 3608

F + 7 495 287 3608

Стремянный, 38 (6 этаж, офис 9) - это Бизнес-центр Плеханов Плаза на Павелецкой. Можно наверно позвонить и узнать розничных или оптовых продавцов в Москве. Ну не одна же Пенза продает?

Ссылка на сообщение

Естественно, что не одна Пенза. Она же в Москве и закупает...

Собственно почему так вышло. В теме про гибриды была ссылка на пензенский магазин и что там есть этот томат. Когда связалась с продавцом, сказали, что в наличии нет, но могут привезти из Москвы.

Андрей предложил забрать самовывозом с московского склада. О чем я написала продавцу  и мне ответили, что выяснят как это можно сделать и позвонят.

Если есть возможность купить сразу в Москве, в чем Андрей обещался помочь- буду весьма рада. А то что  то никто не звонит совсем... :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата crimpy

Немножко поковырявшись в интернете, можно выяснить, что поставщик весполинских семян - фирма Энза Заден. На сайте этой компании находим представительство в России. Их два - Москва и Красногорск.

OOO Enza Semena

P.O. Putilkovo, Business center Greenwoud, bld. 17/1

Krasnogorsk district

143441

Moscow Region

Stremyanniy lane 38

6th floor, office 9

115093

Moscow

Russian Federation

T + 7 495 287 3608

F + 7 495 287 3608

Стремянный, 38 (6 этаж, офис 9) - это Бизнес-центр Плеханов Плаза на Павелецкой. Можно наверно позвонить и узнать розничных или оптовых продавцов в Москве. Ну не одна же Пенза продает?

 

По этому телефону смогли сказать, что семена на складе в Москве есть, обещали, что перезвонит СПЕЦИАЛИСТ и расскажет о возможности приобретения. Ждем. Я думаю, что моего звонка было достаточно и больше звонить никому не надо.

Ссылка на сообщение

Сайт, кстати, довольно интересный http://www.enzazaden.ru/products-and-services, есть коды организмов-вредителей http://www.enzazaden.ru/products-and-services/code-for-pest-organisms

Ссылка на сообщение

Если они не захотят работать с таким маленьким заказом, может остальные овощи есть смысл заказать? (капусту морковку, баклажаны и т.д.) ИМХО :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Hater

Если они не захотят работать с таким маленьким заказом, может остальные овощи есть смысл заказать? (капусту морковку, баклажаны и т.д.) ИМХО :hat:

Сегодня не перезвонили, отбой по Пензе давать рано.

По поводу капусты и т.п. - у меня нет планов в ближайшем будущем превращаться в Хупту № 2

Ссылка на сообщение

Цитата Hater

Если они не захотят работать с таким маленьким заказом, может остальные овощи есть смысл заказать? (капусту морковку, баклажаны и т.д.) ИМХО :hat:

  Думаю, с таким предложением можно обратиться к Оле-Золушке (организатор СП семян профгибридов всех культур).  Но разве у Весполино нет аналога в ассортименте, например, Семко, плюс с устойчивостью к кладоспориозу?  Посмотрите их серию Форте- (коктейльных).

Ссылка на сообщение

Зульфия, спасибо, после Вашего ответа посмотрела, что Весполино коктейльные  :dnt:. Даю задний ход. Сори. Хочу побольше размерчик. :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток.

Появилась информация про Весполино. Мне на почту ответил менеджер:

 

Re: Тема обращения: Вопрос о товаре о Весполино F1 | Vespolino

Игорь Гринин <info@greenagri.ru>

 

 

сегодня, 5:46

Доброе утро, конкретно по этому гибриду, завозили в этом году очень ограниченной партией и только для конкретных клиентов, на остатках его нет, пока заказы на него не принимают(((

 

Пока не повезло...

Ссылка на сообщение

Пока не получается. Вернее получается, но по не реальной цене 70 руб за шт. >:( >:( >:( Работаем дальше :mail: :mail: :mail:

Ниже ответ от одного из дилеров:

"Андрей, ровно эту цену нам озвучивает компания "Энза Россия" - дочерняя компания производителя: Энза Заден (Нидерланды): проф. ассортимент, цена за  250 семян 14 420 руб."

 

Бред какой-то :o :o :o

Ссылка на сообщение

Не знаю, как насчёт Весполино , но 2 года назад опт. цена на Кампари от фирмы была-

Томат Кампари F1 (500 семян)Enza Zaden  -40415р, 1 семя- 80р 83к.

никакой не бред, такие цены на семена - суперэлитных гибров, которые в основном для супермаркетов...Я не отважилась купить, обойдёмся Вилморин. ;)

Ссылка на сообщение

Я попробую еще не спеша получить предложение от других дилеров или от производителя. Если подтвердят эту же цену - надо будет закрывать тему, т.к. столько народу на семечки по 70 руб не найдется. Себе куплю 5 шт в Германии чуть дешевле в ихнем Оби.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Интересный томатик. По фото очень похож на черри Ира. По крайней мере на то, что выросло у меня. Очень вкусные, урожайные.  Плодики крупненькие, ровненькие, очень плотные, сладкие. Фото не очень удачное. Это одна из средних кистей. У меня только один куст. Зреть начали первыми. На следующий год посажу больше. И цена вопроса 80 руб. за 10 шт.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...