Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Росинка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4 653
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Росинка

  1. Добрый вечер! Оля, ты не знаешь как зовут твой нарцисс на последнем фото? У меня тоже такой есть, мне он очень нравится, цвет яркожелтый, а как зовут не знаю. Он у меня уже давно
  2. Добрый вечер, Михаил! Рада вас видеть снова на форуме. Я вижу, вы все также как и раньше увлекаетесь гибридами, сортов помидор меньше, чем гибридов. Теперь у вас будет теплица, будете ли вы в нее сажать побольше сортов, чем гибридов? Или вам с гибридами проще? За последнее время появилось много достойных и вкусных сортов с хорошей урожайностью, ближе к осени я с удовольствием могу поделиться семенами с вами, дал бы только Господь мира и спокойствия на вашей земле, на нашей земле.
  3. Алина, как страшно! Хоть бы обошлось меньшим затоплением, да побыстрее падать уровень воды стал
  4. Добрый вечер! Девочки, а нарцисс Дельнашо может кто-нибудь показать, какой он фактически, насколько яркая серединка?
  5. Добрый день! Ира, @Ладошка, Поздравляю тебя с днём рождения! Весеннего настроения, приятных событий, радости и мира!
  6. Танюшка про белые корончатые неженки рассказала, а эти немного отличаются, ты какие выращивала?
  7. Наташа, а расскажи про анемоны, стоит из хотеть, я махровую синюю поставила, интересно она долго цветёт? И что они действительно высотой всего 15 см? А цветок тогда в диаметре какой?
  8. Доброе утро! Наташки, твои ирисы всё три показали зелененькие язычки! Спасибо!
  9. Спасибо, постараюсь купить осенью
  10. Доброе утро! Саша, у нас Агробалт видела только на авито, мешок 250 л стоит 1500 р. Это дорого? Я не знаю, реальной цены, сколько он стоит? Хочу к следующему году поискать
  11. Лилии получила, все по списку, лилии замечательные ! Спасибо большое, прямо сразу высадила на место, Как они вовремя пришли!
  12. Получила опрыскиватель и доп. насадку. Спасибо большое. Завтра попробую в действии, сегодня поставила на зарядку. Света! С Днем рождения! Будь счастливой и любимой!
  13. Добрый вечер! У меня Суровая дыня взошла 3 из трех, прямо разом, но сажать буду только 1, две отдала невестке, переживала за Йодера, один есть из трех, а мне один и нужен, остальные могут не торопиться. Вообще посеянные 13 марта взошли все (24 сорта), без проблем и быстро лучших отберу остальные отдам.
  14. Таня, у меня тоже мягонькая. А ты редиску посеешь, укрывать будешь чем-нибудь?
  15. Добрый вечер! У меня оставались три последних семки Чёрного с носиком. Я посеяла их, хотела семена обновить, но их постигла та же участь, на коврике перегрелись одна третья часть рассады, в том числе и они. Не взошли. Я случайно наткнулась на маленький пакетик от Натальи Борисовны 2016г, когда она присылала мне, на дне было пару семок, я их посеяла. Взошли!
  16. И у меня. Добрый вечер!
  17. А насадка удлинитель Лемира подходит к опрыскивателю Умница? И я не могу открыть и посмотреть в таблице ничего, что для этого нужно сделать?
  18. Добрый вечер! Света, поставь мне, пожалуйста, опрыскиватель Умница, 8л, стр 54 в ст 230. Ты ведь его рекомендовала на стр 10.
  19. Так вот откуда твои фотки в Табор в жите, из фотосалона, а мы гадаем, ты это или не ты
  20. Таня, какие классные фото ты выставила! Как же много уже всего вы наплели с мужем! Это с какого времени у вас такое увлечение, за сколько все это наработано? Какая шикарная мебель, горшочки, кашпо, корзинки, прото в шоке от вашей работы! Я прямо чувствую, как вам это все нравится, с каким удовольствием вы этим занимаетесь, отличное полезное хобби!
  21. Росинка

    беседка.jpg

    все красиво, но столик и кресла
  22. Я своего кота кастрировала в полгода, сейчас ему летом будет 15 лет. Вполне еще шустрый, иногда даже поиграть пытается, побегать. Здравствуйте, девочки!
  23. Доброго дня! Я тоже всегда сею грунт, какой бы он не был, свой приготовленный осенью тоже просеиваю, через ситечко, или дуршлаг не знаю как его правильно называть для фритюра
  24. Таня, почитала.. Да, я даже не знала, что есть костная мука и мясокостная, теперь думаю, нужно ли её вообще применять, разве что под перекопку, ито совсем немного, да и запашок от неё, может вообще выброшу, подумаю еще
  25. Доброе утро! Таня, подскажи, пжл, сколько мясокостной муки весной под перекопку в теплицу нужно посыпать, две метровых грядки, в теплице 3*6, где то читала, что 3 кг, а вот на всю теплицу или на 1 грядку не помню. Я купила мешок 10 кг за 480 р, это нормальная цена? Никогда не пользовалась ей, этой мукой, куда её ещё использовать можно, во всё грядки?
×
×
  • Создать...